Yurij Litvinov23

нет повести печальнее на свете,читая новости в газете

Ответы
Zhanna Orlova

Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "Правду", - теряли в весе.

Марат

СМИ выполняют очень важную роль в обществе - превращают идеалистов в реалистов. Наиболее успешно они справились в США. Там только 20% идеалистов, которые верят СМИ. В Германии таких 35%, а в России -80%.

Гарант Недвижимость

человек либо хочет быть в курсе событий либо нет. Нравится нам эти события или нет они есть. Не читайте газет и не смотрите новости если для вас это печалька

Владимир Панферов

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о минете в туалете😅

Ча
Чака

нет повести печальнее на свете, смотря на свой отросток в туалете)))

Yurij Litvinov23

для тебя размер-главное?

Ча
Чака

да

Yurij Litvinov23

несчастная

Виктор Федоров

А уж ежели заглянуть в ИНТЕРНЕТ вот поистине самая грязная помойка

Николай Дубинин

А кто сейчас читает газеты , все повести по телеку и в интернете .

Люцифер

не читайте доктор советских газет..Проф Преображенский))

Микула Селянинович

А что проф. Преображенский советовал? Газет не читать!

Александр Шапаренко

Так надо получать новости в интернете, а не в газете.

Ольга Фатеева

не читай газет-все врешь,.................ешь, и провокация

Medvedrus Иванов

А сейчас ещё есть кто газеты читает?Прикольно.

Александр Андреенко

Если бы! "Чем повесть о трёхдневном педсовете"

Анатолий Лапшин

Не читай. Сам сочиняй. Хорошие и позитивные.

Вв

...чем повесть о минете в туалете... 😱

Farzana Gindulina

не надо их близко к сердцу принимать

Tamara Tihonova

читкю только газету объявлений

Евгения Кузнецова

да очень правильнои прискорбно

Ти
Тимуровец

Оказывается ещё газеты читают.

Татьяна Алексеева

новости не для слабонервных