Надежда Шустова

У меня много бижутерии -и вот -решила все по полочкам разложить-т е не комом в шкатулке -а на планшетках в коробках -все отдельно, колье с пусетами или бусы или серьги или клипсы-коробки-обклеила блестящим картоном и т д-а у вас. такой бзик-тоже бывает?

Ответы
Дмитрий Петренко

Делать мне больше нечего. Забот выше головы.

Надежда Шустова

это -да вы же не на пенсии

Дмитрий Петренко

Мне ещё 5 лет прибавили, так что не дождётесь.

Скорпион Иванович

Одень на собачку и кошечку-они возрадуются!

Са
Саша

Да. Я их организовала висеть на плечиках.

Людмила Козина ( Агеева )

У моей снохи ,новое занятие !💟

Надежда Шустова

какое же -я тут тоже -решила шить шапки-т е на вязаной шапкуе-нашивать полоски из меха-супер