Ко
Константин

Цифровой рубль в России с 1 апреля 2023. Как не попасть в цифровое рабство ?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Я против даже против карт , а тут..... тотальный контроль ! Любого в любой момент можно "выключить" и всё ! Вы мёртв!! Вот меня по налогам набежала три копейки , а карты заблокированы на месяц. Вот пришёл чужой штраф , а вы его сначала должны оплатить ( а то "выключат" все ваши счета ) , а потом уже разбираться с этим штрафом ! (Знаю , было у меня так!) Но по закону , если штраф оплатили , значит вы его признаёте своим!! Вот она засада !!

Ко
Константин

Рыбу на реке наловить можно.

~E
~ Eva Lansca ~

Реки то загрязнены.

Ко
Константин

В СМИ они загрязнены. А в реале реки нормальные.

С. В.

Не надо на него клевать. Хотя путин будет хитростью его насаживать скорее всего. Старое поколение вымрет, а новому всё что угодно можно навязать.

Ко
Константин

Ошибок нас творенья чудных, готовит просвещенье дух.

С. В.

🤝

С. В.

Вот один в один, как у Митяя. в точности всё это было у меня,93 женился, а в 98 всё это было

С. В.

👍

Елена Сергеевна

Заколебали... Будто других проблем нет, вот прям срочно надо цифрововой рубль. Очередная хрень

Ко
Константин

Мода такая. Китай давно сделал цифровой Юань.

Elvis Costello

Страшный сон Зеленского: "ЧВК Вагнер открывает пункты приёма добровольцев в Пекине".

Он-Это Я

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ко
Константин

Капец всем! :)) Деб*лы через 15-ть лет, додумались использовать открытый код биткоина! :)) 🤣🤣🤣 Сейчас любой человек может делать криптовалюту со своим названием.

Он-Это Я

только цировикам

Ко
Константин

Да любой может сделать. Эту тему знаю. Там даже не нужны знания программирования.

Иван Никифоров

Я уже года 4 не вижу живых денег. Мне нравится. Нечего тут плохого нету.

Иван Никифоров

Только у одного заблочили, такое редкость. Тут видимо преступление он совершил, и по решению суда заблочили его карту

Ко
Константин

Хорошо. За преступление ему заблочили счёт. Что он кушать будет?

Иван Никифоров

Это спорный вопрос. Ну наверняка он небедный, раз совершал преступление....У таких и дома сейф полный денег

Ко
Константин

Смысл вот в чём. Такая система будет отключать счета тем кто не угоден правительству. Очень удобно управлять людьми.

Иван Никифоров

Да и такое возможно, про это не подумал просто

Макс Янов 🇷🇺

Девочка чересчур драматизирует, как мне кажется.

Ко
Константин

🎾🎾🎾 Они в РФ ничего не придумали. С создания биткоина 14 лет назад, Сатоши Накамура, выложил исходный код биткоина в открытый доступ сразу. Там надо только поменять название крипты. Вот тебе и новая криптовалюта. Сейчас любой человек может создать неограниченное количество своих криптовалют. Их и создают каждый день более ста. А в РФ тугодумы в креслах только сейчас сообразили что к чему! :)) 🤣🤭🤭🤭🙀🙀🙀🙀

Макс Янов 🇷🇺

Только, это ж теперь на гос. уровне. Не?

Ко
Константин

На чём они хайпанут? Они силой туда загонят всех в стране, в крипто рубль. Тем самым раскрутят этот крипто рубль. От транзакций будут получать прибыль как обычный обменник. И этот процент от транзакций могут загнуть до небес.

Макс Янов 🇷🇺

Это мнение с позиции обывателя? А ничего, что в тех сферах совсем иные цели, приоритеты и людские амбиции?

Ко
Константин

Чтобы достичь те цели о которых ты пишешь. Могут сделать легко. Они наложат запрет на транзакции с любыми валютами и криптовалютами. Это делается просто настройках кода. Что это значит? Просто крипто рубль нельзя будет обменять ни где на другую валюту. Ни в интернете ни через банкоматы ни через банки. А оставят один СВОЙ шлюз для такого обмена. И там тоже наложат процент на транзакцию. Получится что все транзакции через этот СВОЙ шлюз можно отследить и проверить. И спросить: А откуда у тебя столько? 🙀🙀🙀

Макс Янов 🇷🇺

Остаётся вопрос: зачем? )

Ко
Константин

Деньги и власть.

Юрий Ласковец

чё нагнетаешь?? карты же оказались не злом

Ко
Константин

Росатом взыщет с финской компании через суд 4 млрд евро

Марго Беккер

мерси ооч полезная информация!👍

Вера Сергеевна-V

Умереть -не встать ! Старики !)))))

Котэда

не парься- никто не навязывает

Вера Сергеевна-V

У меня давно эта формула в действии -не париться!

Котэда

молодец

Вера Сергеевна-V

Это своеобразная и надёжная защита от финансовых синусоид во всех областях !))))

Котэда

точно что чвоеобразная

Вера Сергеевна-V

))) !

Алекс Венцель

Не храни деньги в банке!

Ко
Константин

Хорошо. В бидончик переложу :))

Сергей

В тайгу ехать и жить там

Конь Впальто

цифровой юань спасет

Ко
Константин

Ев-реев на фуфпо лови! :)) 🎾🎾🎾

Конь Впальто

мудак кацапский

Ко
Константин

Фу-у-у.... Кликуха у тебя не очень, тв что ты написал :)) 🙀🙀🙀 Знаешь что такое ев-рейский мир?

Конь Впальто

мне хватает роского мира

Ко
Константин

Мне тоже не известно что такое ев-рейский мир. Кстати про ев-рейский мир только сейчас придумал.

«Луиzа Каzaти»

Очередной вброс

Ко
Константин

Скорее всего

С. В.

Нам это нужно?

Ко
Константин

Принудят. Тэст провели на масках.

Красивая Молодая Аня

Ужас

Красивая Молодая Аня

Не надо соглашаться на всякие там мед.манипуляции. Родила ребёнка и никому его в руки не давать

Ко
Константин

Если вот таким болько образом. Домашние роды. Это надо жить тогда где то вне цивилизации

Красивая Молодая Аня

Или с хорошей акушеркой рожать на дому

Ко
Константин

Так ещё лучше для подстраховки.

То
Толян

🤣

Ко
Константин

И число выбрали 1 Апреля :))