Ку
Кукулькан

Те, которые верят в бога, пьют йогурт и едят имбирь, вы зачем маски одеваете? 🤦‍♂️

Ответы
Ольга

за тем же ,за чем переходим дорогу на зелёный, пристёгиваем ремень в авто и ходим в дождь под зонтом. Зачем утруждать Бога там, где мы сами можем о себе позаботиться? Он нужен когда мы не в силах повлиять или рисковать требует жизнь (война например)

Ку
Кукулькан

странный бог)

Ольга

он нам дал мозг чтобы думать и действовать разумно.

Ку
Кукулькан

точно не он))

Ольга

разговор на разных языках.

Александр Силаев

Бог призывает покоряться властям, потому что все власти от Него и Он говорит, "МУДРЫЙ ВИДИТ БЕДУ И УКРЫВАЕТСЯ ОТ НЕЕ, А ГЛУПЫЙ НАКАЗЫВАЕТСЯ."

Ку
Кукулькан

Разве презывает!?

Александр Силаев

Я когда разговариваю у меня изо рта летит очень много слюней ?

Алла Аа

Они просто верят. Храмы посетят, могут и паломничество совершить. Дома иконостас даже есть. А в головах и зависть и мат к окружающим

Бу
Бусинка

Это точно сказано, зачем патриарху бронированное авто и телохранители, ведь у него главный хранитель-Бог

Ку
Кукулькан

и почему он так не хочет встречаться с богом?))

Julia Schönknecht)

Почему нет? Бог нам не обещал жизни на этой земле без боли и страдания. Врачи тоже от Бога

Ку
Кукулькан

вроде ничего не обещал)

Александра

Что бы ты не приколупывался. 😂 Но это как с санкциями, которые будут всегда.

Ирина Гавриловна

Так и надо верить до конца) вся власть от Бога.. А то тут верю тут не верю..

Ма
Майра

Помните анекдот про утонувшего и ответ бога я за тобой 3 лодки посылал

Лидия Куркина

Штрафуют и в магазине товарищей отпускают вот и надели маски

Ир

Они верят в церковь...в попа...в религию...но не в бога...

Елена Семенова

Кушать-то хочется... А в магазин без маски не пускают)

Ку
Кукулькан

где!?

Елена Семенова

Алматы, Казахстан.

Ку
Кукулькан

сочувствую

Елена Семенова

Кому? Верующим?)

Ку
Кукулькан

Вам

Елена Семенова

Да вряд ли... Так, для красного словца ляпнул ведь...)

Ку
Кукулькан

нет)

Александр Вяткин

Надеваете. Чтобы не узнали. Или небритость скрыть.

Пчёлка

Маски не одеваю,йогурт люблю,имбирь не навижу...

Мехрибан Соснина

Я не одеваю ни маску,ни перчатки и дома не сижу

Мила Гаева

а что им вино надо только пить...кагор

Людмила Кржисецкая

по принципу - не искушай Бога своего

Ку
Кукулькан

чем?

Людмила Кржисецкая

когда не носишь "намордник"

Ку
Кукулькан

причем тут бог?

Южный Кот

а чем маска хуже крестика?🤷‍♂️

Ку
Кукулькан

А зачем и то и другое?

Южный Кот

и то правда..."или трусы надень или крестик сними")))

Ку
Кукулькан

)))

Ali Na W

По закону положено,Иначе- накажут

Ку
Кукулькан

что за закон?

Ali Na W

В Германии обязательное ношение масок -в магазинах,транспорте ,мед.учреждениях,банках и тд

Ку
Кукулькан

здорово вам ))))

Ali Na W

У вас- не так?

Ку
Кукулькан

слава богу)

Ali Na W

Везёт

Нина Ковалёва

На Бога надейся, но сам не плошай

Ку
Кукулькан

зачем тогда нужен бог?)

Радик Урдабаев

Это обезьяничество,,, не более