Людмила (Мила)

Фламинго - удивительная птица. Ее оперение окрашивается в чудесный розовый цвет благодаря рациону питания. И именно фламинго спокойно спят или просто подолгу стоят на одной ноге. Но для чего?

Ответы · страница 2
Alexander Moiseev

Не знаю Люда.....

Людмила (Мила)

У орнитологов ответ простой: так они поочерёдно греют свои ноги. В воде и на ветру ноги мёрзнут.

Michael Lvovich Kunin

Тайна природы.

Людмила (Мила)

Никакой тайны, всё банально просто.

Michael Lvovich Kunin

Именно.в чем заключается простота.Ведь аисты тоже стоят по долгу на одной ноге.

Людмила (Мила)

В воде и на ветру ноги мёрзнут, даже если ты в тропиках. Вот они и греют поочерёдно.

Людмила (Мила)

Это вы , как мне кажется, знаете. Я тоже, потому что с удовольствием и интересом смотрю познавательные каналы.

Cviyатыiy Гнэзд

чтоб спать

Людмила (Мила)

На двух ногах баланс сохранять легче.

Людмила (Мила)

Но ваш ответ про фламинго неверный.

Ольга

ногу греют

Людмила (Мила)

Да, такое простое объяснение. 🍬🍬🍬