Ма
Марс

у кого сильнее иммунитет у привитых или не привитых?

Ответы
Сперанский Вадим

😑 ну вакцина лишь дает возможность выработать антитела на конкретеый вирус и все. Это крохотный плюс к общей "силе иммунитета". Вот и все. Так что скорее у привитых

Ма
Марс

выживает сильнейший

Сперанский Вадим

😑 а точнее наиболее приспособленный. Мы как вид приспособились. Мы научились создавать тренировочные версии вирусов и учить свои имунные системы готовиться к ним заранее. Это тоже форма приспособления, или если угодно "силы".

Ма
Марс

это самообман.. слабые всегда погибали ..именно благодаря собственным волевым качествам сформировался иммунитет сильного человека

Сперанский Вадим

😑 и честно мне не понятно зачем вам гибель миллионов людей, среди которых вполне можете оказаться и вы и ваши родные, когда можно ее сократить. Ради... Вашего странного сомнительного определения "сильного"?)

Ма
Марс

это не мы а природа имеет такой закон и он справедлив ..

Ве
Весна

У здоровых

Ма
Марс

выживут сильнейшие