Кирилл Max

🖼картина клода моне: мост через Ватерлоо ( туман) https://yandex.ru/search/?text=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B0%20%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B5%20%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%20%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%BE%D0%BE%20%D0%B2%20%D1%82%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B5&lr=5&clid=2233626 и надпись "реанимация" на скорой помощи..что общего?

Ответы
Ростислав Туманский

Что это такое?

Кирилл Max

картина клода моне...мост через ватерлоо

Ирина Гавриловна

Не в курсе

Ирина Гавриловна

В чем?) в картине?) а как же сестрица аленушка?)

Кирилл Max

В жизни, оказавшись в тумане, человеку, что бы рассмотреть объект, увидеть очертания и идентифицировать его — надо подойти к нему вплотную. Здесь же автор идёт от обратного, естественного для человеческого восприятия, явления. И этот трюк очень отлажено срабатывает и привлекает......

Кирилл Max

По той же схеме работают, к примеру, перевёрнутые названия «AMBULANCE» на каретах скорой помощи, которые, отражаясь в зеркале заднего вида, являются водителям в непривычном для них, не отражённом виде.

Ирина Гавриловна

Не поняла.. По схеме какой то) Схема одна:по японски-Камуто херовато))) (также херовато может быть когда нибудь и тебе)

Кирилл Max

вот тут...я совсем не понял

Ирина Гавриловна

Четы не понял?) априоре скорую надо пропусксть.. И не важно что там написано в зеркале)

Кирилл Max

аааааааааа...теперь понял..спасибо