Пан Стефа́н

«Если вы сели не на тот поезд, постарайтесь выйти на первой остановке. Потому что чем больше расстояние, тем выше стоимость возврата». Достоевский. 🤷

Ответы
Вэндель Странник

Я вообче один раз на ходу как только двинулись выпрыгнул..И вот тебе перрон сразу.. вообче капейки...!)😂

Пан Стефа́н

Да не об этом речь. 🤣 Если по жизни ошибся, выбрал неправильный путь ... 🤣

Вэндель Странник

Некогда не поздно выпрыгнуть.., даже уже на горизонте маячится конечная остановка.. Главное твое Устремление..!)а стоимость билета не имеет значения..😜

Пан Стефа́н

Если на горизонте маячит Констанция, зачем прыгать, рисковать. Лучше до неё доехать. 🤣

Вэндель Странник

Доезжаешь ты обрубаешь..!)А так как то да..Опять сел по вашей логике(философа из ваз! не получится)и в обратку в купе..!)😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅

Ал
Александр

Людей, которые сели не на тот автобус тоже касается? Хотя всех касается кто перепутал свой транспорт

Anastasia Anastasia

Не всегда можно вернуться назад, некоторые вещи исправлению не подлежат.

Саша Александр

С времён Достоевского полтора века минуло.
Сейчас всё иначе.

Пан Стефа́н

Что иначе?

Лара Ларина

у меня так и было...в далекой молодости...🤭🫣🫢

Пан Стефа́н

Так никого нет. Хоть грабь тебя, насилуй, убивай ... Кричи - не кричи, тоже толку мало. 🤣🤷

Лара Ларина

Вот-вот..они, как вымершие стоят...куда все жильцы подевались...

Пан Стефа́н

Уехали в новостройки.

Пан Стефа́н

Парнас, Девяткино, Шушары. Много жилья построено. И сейчас строится.

Лара Ларина

Да, мои тоже потом в Медвежий стан переехали, когда эти коммуналки стали расселять ...Далековато, но зато отдельная двухкомнатная квартира...

Фи
Фигаро

та вдруг он повернёт в правильную сторону

Евгений Антонюк

спокойно, сядем все. - сказал Папанов

Ivan Ivanovich

Что то ты прям помолодел, Стефаныч)

Эвелина

Тем сложнее вернутся назад

Alex Alex

Он зайцем любил ездить

Ми
Мила

Образно очень.Мудро,

Olga N

Я вовремя вышла.

Пан Стефа́н

Решительность! Это здо́рово.

Nikola Mahkov

-это истина!--

Пан Стефа́н

Да.

Янг Николсон

🖼

Лу
Луна

Как-то так.

Пан Стефа́н

Решительность! Всегда приветствуется.

Ирина Гавриловна

Мудро

Не
Нелли

Мудро

Юрий Пономарёв

👍🥂

Даниил ....

Ну

Пан Стефа́н

Хуй гну!

Даниил ....

Ты че грубишь

Мохарям Ханипов

👍