Кулебяк Кулебяков

В интернете прочитал: "Если хотите познакомиться с человеком, скажите что виделись у Саши на дне рождения, так как у каждого человека есть знакомый Саша". Вот вопрос: А есть те, у кого нет знакомых по имени Саша.

Ответы
Михаил Гехт

так не в том регионе спрашиваешь. Думаю, в каком АбуДаби может и не быть.
Но не все Саши толпу на днюху собирают 🤔

Кулебяк Кулебяков

Но кто-то да собирёт

Михаил Гехт

Грей?!

Кулебяк Кулебяков

Не понял

Михаил Гехт

фамилия Грей, имя Саша. Вот у неё постоянно компании собираются - общительная она

Кулебяк Кулебяков

Загуглил, понял намёк 😂

Валентина Мишняева

У меня. Я вообще за всю свою жизнь была раз 10 у мало знакомых людей в гостях. По приглашению своих друзей.

Игорь Шароватов

А можно просто сказать "на дне рождения этого..ну как его.." и быстро перевести разговор в другое русло

Кулебяк Кулебяков

Может быть

Эл
Элина

Знакомых Саш много. И мужчин и женщин. Мужчин называю Шуриками, женщин Александра ми

Сашка Zмей

Только не надо меня так!

Эл
Элина

Нее, ни разу. Всегда только с разрешения

Любовь..любовь!

У меня сын Санька. А друзья детства - Саня и Шурочка....Богатая я...

Скорпион Иванович

Практичнее-напомните, что лет 5-7 назад встречались под одним одеялом!

Марина Скидан

Саш действительно очень много)) И есть очень интересные Саши))

Карен Лорис-Руссо

Есть знакомая Саша, но на дне рождении у неё ни разу не был😁

Елена

у меня три брата Саши.Но увы днюхи в узком кругу,без размаха

Эк
Эксперт

Уже года 2 не празднуют. Пандемия. Нужна другая причина.

mk
maik kunin

У меня тетю так зовут.Александра.Я ее шурупчиком кличу.

Алианна

Сейчас никто не приглашает в гости Надо что то другое..

Кулебяк Кулебяков

Что Вы в гостях вытворяете, что Вас больше не приглашают?

Андрей Климентов

ПОВТОРАЮ. КТО СО МНОЙ ПОЕДИТ ДЕНЬГИ ОСТАВИТЬ ПР ДОМАЮ

Татьяна

у меня сестра Саша, так что это ближе чем знакомые

Характер- Не Подарок

Даже в наше время очень популярное мужское имя!

Валентина

скажите, что забыли как зовут........

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня нет знакомых по имени Саша.

Рушания Дубровина

У меня нет знакомых с именем Саша

~E
~ Eva Lansca ~

У меня нет такого знакомого.

Анна Познякова

у меня одни Шурики....😁😆

Леди Мила

Я что то не помню.🤷‍♀️