Галина М

С 8 Марта весь наш девчачий цветник! Здоровья, любви, весны и женского счастья!

Ответы
Мария Велесевич

Прекрасный месяц март,
Весна всех пробуждает,
И яркий солнца луч
Вновь весело играет.

Скорей пусть грусть уйдёт,
Любовь откроет сердце,
Наполнит до краёв
И песней обернётся.

Звенит, звенит капель
И дарит вдохновенье.
Душа горит мечтой
Достигнуть Просветленья.

И путь открыт для всех,
Кто к мудрости стремится.
В душе он ищет свет,
Ведь жизнь как миг промчится.

Michael Lvovich Kunin

Закончился конгресс -и вновь постановлении,Перенести 8 марта на 11 , Зачем женщинам еще два (00) им лучше две палки 11

Галина М

всего лишь две??? на большее не способны?☺️😀

Michael Lvovich Kunin

Вечером,чтобы спалось А утром чтобы сц-лось !

Галина М

А вы еще хуже, чем я думала

Michael Lvovich Kunin

Вы -просто не воспринимаете юмор !Я Белый и пушистый !!

Галина М

вы правы. такой юмор мне не нравится, поэтому его и не воспринимаю.

Michael Lvovich Kunin

Что Вы ,что Вы -я не такая ! Я недотрога !!Так !??

Чио-Чио-Сан

Вообще-то сегодня 13-е пятница. И мы собираемся на шабаш, без мужиков. Можете примкнуть, если есть метла

Галина М

у меня метла с навигатором, так что, не заблужусь)))) до встречи☺️

Чио-Чио-Сан

Мама дорогая, какая современная ведьма!!!🤣🤣🤣

Галина М

Стараюсь идти в ногу со временем☺️. Не всегда получается, но это уже другой вопрос 😉😊

Кс
Ксения

Спасибо, хоть и с опозданием написала, а так приятно! И вам! в взаимностью☺️🌷

Галина М

Спасибо. Но я написала вовремя. Вот смотрите, под поздравлением есть дата "3 дня назад"🙂🌹

Александр Павлов

присоеденяюсь и желаю вам того чего вы себе пока не пожелали красавицы наши

Галина М

нужная профессия.

Александр Павлов

да когда электрик автоэлектрик электронщик и тд..........

Галина М

ну это совсем замечательно

Александр Павлов

пойду спать с утра в бассейн а там как пойдет

Галина М

спокойной ночи и приятных снов

ДА
Дмитрий Арбузов

тут уже другие праздники начались а ты всё тем бредишь - очнись Галина

Галина М

смотрите на дату, когда это было опубликовано.

ДА
Дмитрий Арбузов

пятница 13 ое

Галина М

видимо, у вас каждый день пятница 13-тое и 4 дня назад была)))))))))) Если вас это так бесит, проходите мимо. Как-то обойдусь и без ваших пяти копеек.🙂

ДА
Дмитрий Арбузов

вот какая упрямая женщина - муж наверное вешается

Галина М

не смешно

ДА
Дмитрий Арбузов

нужно спасать мужа - страдает человек а вы надсмехаетесь

Анатолий Голиков

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹Поздравляю

Галина М

ваааа!!!. Праздник продолжается!!! Ураааа!!! Спасибо огромное👍😊🙂🙂🌞🥂

Алексей

невольно возникает вопрос - если женщины цветник, то кто мужчины ?

Галина М

Садовники. Как ухаживаете - так и цветем☺️

Алексей

пздц

Галина М

фу, как грубо

Бизсовисный Катяра

Уря!!! Щя ужо 12- дцатое!!!! ПРОСНИСЬ КРАСАВИЦА!....а то- поцелую!😂

Галина М

По-моему, это ты спишь или только проснулся)))) посмотри на дату, когда было написано😂

Бизсовисный Катяра

И че? Будешь этим вопросом мариновать толпу до Сентября? 😂

Галина М

Почему до сентября? Еже не одно 8 Марта будет😂😂😂

Бизсовисный Катяра

Дай то Бог)))

Галина М

даст

Алекс

сегодня пятница-13 ое!))долго празднуете дамочка...

Галина М

его - тоже

Алекс

да уж-проблемка....хотя имеете право!))вот оно какое-женское счастье.

Галина М

а с чего вы взяли, что мое женское счастье в этом?

Алекс

ну тогда желаю другого-как хотите...хотя это было шуткой)

Галина М

представьте себе, что я это поняла🙂

М Я

👍🙂👍👍👍👍👍👍

Людмила

а чем отличается женское счастье от мужского?

Галина М

знаю только о женском. я же не мужчина. потому и сравнить не могу. да и у женщин оно разное. у каждой - свое

Александр Алексеев

а мужиков в свой девчачий коллектив не нужно?

Галина М

ой, типичная отговорка мужиков, смотрящих и ходящих налево. Еще скажите, что природа вас такими создала. Только вот, видимо, работала она над всеми не одинаково☺️

Александр Алексеев

раньше, до пенсии, всякое бывало, а сейчас, не тянет уже

Галина М

нагуляааался, слава Богу)))))))))))))

Александр Алексеев

не богу слава, а годам

Галина М

ха!!! ну вам видней😂

Николай Комаров

И Вам не хворать Здоровья Вам во все органы

Галина М

Спасибочки. Не буду. Запаслась вашими пожеланиями))))))))

Станислав Бондаренко

Спасибо и взаимно, а главное, что вовремя!!!

Галина М

Вы тоже из нашего цветника?)))))) А было все вовремя. Посмотрите на дату

Подрыв Устоев

Женское счастье - присосаться к мужчине.

Подрыв Устоев

"Галина М онлайн +друг
Ладно. Думайте, как хотите. Будьте счастливы."

Галина М

Но это же не означает, что вы несчастны. Просто пожелала, будет дополнение к вашему. Счастья много не бывает.

Подрыв Устоев

Форма "будьте" означает, что ещё не есть. Впрочем, об чём это я... Люди так привыкли ляпать абы чего, что требовать от них думать, прежде чем что-то написать, просто смешно.

Галина М

Я поняла ваш сарказм, но взаимностью не отвечу. Воспитание не то. А если вы и сейчас счастливы, тогда и в дальнейшем будьте. Вот это я и имела в виду. Ничего вам не желаю, только скажу: вам не по нраву мои высказывания, так и не нужно больше писать.

Подрыв Устоев

Вы пять мне указания указываете, что ли?

Ирина Гавриловна

Да.. Только мужиков здоровых тоже надо)

Галина М

само собой разумеется. Без такого и женского счастья не будет

Ирина Гавриловна

Вот именно) по моему к урологу за всю жизнь не каждый ходил)

Даль Светлая

да прошло уже 👋😅🍀🌷

Даль Светлая

прааавильноо!!! и вообще вся жизнь это уже праздник!!

Галина М

так и я о том же))))))))

Даль Светлая

с нашим прекрасным праздником вас, дорогая!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина М

Спасибо. Очень приятно. Пусть все у нас будет только хорошо и очень хорошо)))))))

Даль Светлая

спасибооо!!!! Взаимно!! 👋☺️🥂🍾🍎🍨🍬💋

Андрей Борисович

хорошо хоть елку выбрасывать не надо)

Андрей Борисович

бесспорно - я тоже один не очень а вот сестра у меня по всему миру одна

Галина М

вот она умничка

Андрей Борисович

ну а что ей средства позволяют шенген есть семейными узами не обременена и живет в Москве

Галина М

вот и живет в свое удовольствие. и правильно делает

Андрей Борисович

вот вот я тоже только катаюсь чуть меньше и маршруты скромнее

Луиза Мессеро

🌹🌹🌹☀️🌹☀️🌹💃🤣💃