Nigga Ball

"Если девушка зовёт в ЗАГС, значит, она хочет устроить свою жизнь за твой счёт." 🤔 Нормальной девушке разве нужен штамп, чтобы любить мужчину?

Ответы
Alisa Warshavsky

Конечно нужен! Она чувствует себя защищённой! А почему мужчины, так панически боятся этого штампа??? Причем, мужской страх, на уровне ужаса....

Ви
Виктория

обычно мужчины зовут в загс.

Alisa Warshavsky

Дааа???? Зовут все реже....

Ви
Виктория

кому как. У меня так

Alisa Warshavsky

А у остальных?! Вы, не весь мир! И Мир, точно не равняется на вас....

Ви
Виктория

конечно все разные

Леонид Шестаков

ей нужен штамп, чтобы окольцевать и пронумеровать, а то - ищи коня в поле...

Nigga Ball

Пронумеровать? 😁

Леонид Шестаков

то есть получить свидетельство о том, что сделана запись в книге актов гражданского состояния... за нумером таким то...

Nigga Ball

А. Я думал они там себе счётчик скручивают.

Татьяна Морозова

много стало мужчин, которые очень боятся *за свой счёт* , которого нет...)))

Елена Сергеевна

Это девушке предложение делают, так что ее зовут, а не она)

Nigga Ball

😁 бабы аборты как из пулемёта делают, а тут детьми в ЗАГС заманивают ... ага, купился.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Так потому что мудики без нормальной мужскрй руки вырастают шенками которые ссутся на все заборы и ничего в своей жизни решить не могут

Nigga Ball

За тебя решить не могут? А накой ты им нужна 🥴

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Тоесть этим самым вы признаете пренимость к вам моего ответа)

Алексей Тарасов

Как не странно, но нужен, потому что можно и разлюбить

Xyliganka😎

Нормальная девушка и в ЗАГС не позовёт.

Nigga Ball

🥴

Виктор Орлов

Штамп не нужен но нужно венчание.

Александр Мамедов

так они все такие.Расчетливые.

Марианна Бородина

думай о последствиях...

Мария Я

Смешной вы😁

Тина Тим

Не нужен.

Nikola Mahkov

-нужен!--

Людмила Воткаленко

нужен

Cветлана

Нет