Ав
Автор

Тут новости передали..В Питере баба потеряла паспорт, а когда ей его подкинули, там оказался штамп о регистрации брака..С челом из африканской республики...И вопрос у меня возник? Как он зарегистрировал брак без участия этой бабы? И зачем он вернул паспорт, если теперь это странный брак расторгнут?

Ответы
Nekto Imiarekoff

За бабло, думаю, и с дворовым псом Шариком обручить могут, не то что с таинственным африканцем. А паспорт вернул, чтобы его недействительным не признали. В промежутке, наверное, между заключением брака и разводом успел на гражданство документы подать.

Ав
Автор

Вот упырь

Nekto Imiarekoff

Ну, насчёт упыря - это вы зря, наверное. Подобная хитрожопость достойна восхищения (правда, с некоторым оттенком брезгливости, но всё-таки).
Я так думаю.

Сергей Дёмшин

В ЗАГСе знакомые...штамп недолго поставить за денежку...хоть женить, хоть развести, даже можно свидетельство о смерти приобрести...

Ав
Автор

Ох нихрена себя

Александр Максимов

Он уже квартиру получил, воспользовавшись своим штампом о браке, в своем паспорте!

Александр Максимов

За то и пострадают в свое время!! Меня в этом процессе одно тревожит! Чаще людям проще заплатить штраф и не привлекать обманщиков к судебной ответственности, поэтому все чаще эти обманщики распоясываются, а потом не понимают, за что их настигает Божья рука!!

Ав
Автор

Ох, не правильно они делают что обманывают

Александр Максимов

Но мы учимся и их падение- для нас лишнее свидетельство, что Бог не дремлет!!

Ав
Автор

По вашему бог это орудие возмездия?

Александр Максимов

Почему человек не способен сделать правильный вывод из правильных и точных данных? Пс 49:16-23: "Грешнику же говорит Бог: «что ты проповедуешь уставы Мои и берешь завет Мой в уста твои, а сам ненавидишь наставление Мое и слова Мои бросаешь за себя? когда видишь вора, сходишься с ним, и с прелюбодеями сообщаешься; уста твои открываешь на злословие, и язык твой сплетает коварство; сидишь и говоришь на брата твоего, на сына матери твоей клевещешь; ты это делал, и Я молчал; ты подумал, что Я такой же, как ты. Изобличу тебя и представлю пред глаза твои грехи твои. Уразумейте это, забывающие Бога, дабы Я не восхитил, — и не будет избавляющего. Кто приносит в жертву хвалу, тот чтит Меня, и кто наблюдает за путем своим, тому явлю Я спасение Божие». " Разве из этого отрывка не понятно, что Бог не творит зло, не желает и не жаждет наказания грешнику? А вот еще один факт из Слова Божьего: Иак 1:13-17: "В искушении никто не говори: «Бог меня искушает»; потому что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого, но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью; похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть. Не обманывайтесь, братия мои возлюбленные. Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены."

Виталина

теперь бабка должна найти этого негра. пусть с ней .... живет

Алекс Венцель

Теперь в паспортах штамп о регистрации браков не ставят...

Ав
Автор

Все в интернете

Фёдор Сорокин

Так у него штамп-то остался.

Ав
Автор

Остался, но ведь не верни ей паспорт он, она бы знать про него не знала..А теперь она расторгнет брак и его штамп в паспорте утратит силу

Фёдор Сорокин

Ну...тогда ХЗ. Но, как говорят, если Солнце всходит и заходит, значит это кому-то надо

Ав
Автор

Ох

Татьяна Владимирская

врет может, что потеряла?)

Ав
Автор

😀😀😀По пьяни не помнит ничего

Ав
Автор

Ну бывает

Га
Галина

За деньги делают все

Ав
Автор

ага

Гас Самурай

виртуально трахнул

Alex Alex

За деньги наверное

Alex Alex

Как так?

Ав
Автор

может бухая была

Alex Alex

Может и такое

Ав
Автор

может

Alex Alex

Офигеть

Ал
Александр

может пранк

Ав
Автор

А может по доверенности брак заключили?

Ал
Александр

это ж как заморачивались

Ав
Автор

Не знаю

Нурия Шагабиева

😁🤭🤷‍♀️

Не
Нелли

😁😁🤷‍♀️

Russo Vero

подделка

Яна

🤣🤣🤣

Яна

Это был хитрый ход с его стороны. Хотел вселиться к ней в квартиру🤣🤣🤣