Александр Юрченко

Человек выражает себя через общение,да?

Ответы
Любовь Аникеева

Смотря какого пола этот человек. Вот я например не могу вывести своего на разбор отношений, он считает лучше быть злопамятным и мне кажется что даже гордится этим.

Александр Юрченко

Замыкается и не идет на общение?

Любовь Аникеева

Не хочет говорить что его обижает и злит, в тот же момент сам делая то же самое.

Александр Юрченко

Может он воспринимает тебя как агрессора,и поэтому построил защитную стену в душе.Это может победить только настоящая любовь.

Любовь Аникеева

Ни чего себе. А как же то, что я его первая любовь.Ему было 16, мне 18. 4 заход за 19 лет. Когда пьяный маме руки целует, что она родила меня. Вот думаю странная любовь какая то.

Александр Юрченко

Проблем может быть много,нужно все равно как то общатся,потому,что без общения стена между вами будет рости.Интересы у вас разные наверное?

Любовь Аникеева

Нет. Мало в чём разсходятся.

Любовь Аникеева

Тяжело, когда вы всё держите в себе и выдаёте мизерными порциями совсем в неожиданной форме и времени!

Георгий

Д е л а м и. (По чему до сих пор все знают Леонардо да Винчи?)

Оксана Новокрещенова

в том числе, и через внешность, и свою деятельность

Александр Юрченко

О ,первый человек который добавил внешность. :)Хорошо!

Светлана Сасс

Человек выражает себя через Любовь

Александр Юрченко

О,это хорошо,еще никто это не писал 🙂

Светлана Сасс

Это нормально и правильно всем правит ЛЮБОВЬ

Сильвия Нагваль

через любую свою деятельность

Андрей Меньщиков

я думаю что больше поступками

Александр Юрченко

Может поступками и больше,но через общение себя точно выражает 🙂

Андрей Меньщиков

есть люди которым трудно точно формулировать мысли. о них может сложится неверное представление

Александр Юрченко

Чем дольше общаемся тем виднее.Особенно тем кто в этом понимает 🙂

Андрей Меньщиков

при длительном общении безусловно так

Александр Юрченко

Общаясь в интернете с человеком можно понять то,что он хочет сказать,даже если он не прав

Андрей Меньщиков

умный человек всегда всё поймет

Галина Соколова

Не только, скорее через дела

Александр Юрченко

Через дела состояние души не всегда можно открыть.Проблема для большинства семей,дела без общения))

Галина Соколова

Дела говорят сами за себя, а вот общение в большинстве пустой звук на деле

Александр Юрченко

Дела можно делать с разным мотивом

Александр Юрченко

Корысть.А просто общение,от которого нет корысти дает человеку раскрыться.Я общаюсь с вами на расстоянии,о делах нет речи.Но через общение вы можете понять человека

Галина Соколова

Тут вы не правы, даже если нет явного мотива, скрытый всегда присутствует

Александр Юрченко

Ну у меня нет корысти от общения с вами)).Поэтому и скрытых мотивов нет

Галина Соколова

Смотря что вы подразумеваете под словом корысть

Эва

я о людях сужу по поступкам

Александр Юрченко

А обо мне вы не можете судить по поступкам.Только через общение....

Irina Sirotkina

В какой-то степени...

Александр Юрченко

Понятно,что полностью можно узнать человека только в экстремальной ситуации))

Резеда Тимуровна

Иногда поступками.

Галина Ясная

Думаю так и есть.....

Сергей Иванов

И через действия.

Аля

и через поступки

Александр Юрченко

И через многие другие вещи.Но по настоящему раскрыть что в человеке можно только через общение.

Роман Макаров

,да,и не только...

Александр Юрченко

И как написала одна женщина-внешность

Александр Юрченко

И еще одна женщина написала-через любовь

Павел Иванов

в основном так..

Татьяна Аверина

не обязательно

Татьяна Аверина

можно и так сказать. музыка, картины. танцы и т. п. можно тоже отнести к делам

Тамара Малинина

через поступки

Александр Юрченко

Но здесь в интернете через общение 🙂

Андрей С

и не только .

Костя Первухин

не всегда....

Надежда Соколова

Незнаю

Александр Юрченко

Сказать" не знаю"-это тоже ответ.Я исходя из этого вижу,что вы ответили.Это и есть общение

Надежда Соколова

Верно.Но что выражает такой ответ...

Александр Юрченко

Я в этом вижу,что вы над вопросом не думали 🙂