Александр Смирнов

Ксения Собчак выдвинула свою кандидатуру на выборы президента в 2018 году, что думаете об этом)?🤔

Ответы
Марина Нестерова

Сильный ход, моя кандидатура против всех, зная какое количество не хочет ни за кого голосовать она таким образом может оттянуть на себя большую часть голосов в свою сторону, очень многие подумают, "а проголосую все равно не пройдет" и таким образом может выскочить, ну если не в президенты то где то близко.

Константин Румянцев

Ни чего,она не показала себя в жизни,для кого она будет стараться..........................,а то не дали бы ей добро,как Навальному.

Кактус Горшочкин

А ТАМ ОВЕЦ ЕЩЕ МАЛОВАТО--ПУСТЬ ЛЕЗЕТ........МОЖЕТ ВО ВСЕЙ РОССИИ КАК В ДОМЕ --ЖИТЬ НАЧНЕМ........--ПИЗД.Ц КАКОЙ ТО..........😱

Стас Васильев

думаю до такого позора россия ни разу не опускалась, ладно ельцин алкашь, но шлюша у власти это перебор..........

Юрий Бледный

Это все бред. Это не её стихия. И не женское это дело управлять такой страной как Россия.☺️ 😁

Андрей Сашин

Если она станет президентом, ядерный чемоданчик за несколько долларов американцам подарит.

Ма
Марина

Ну у неё ,по видимому ,воспитан и вырощен свой электорат на доме2 ,на него и полагается)))

Ева Адамова

после того, как она детей гаденышами назвала, еще и захотела стать президентом

Дина Бадретдинова

Молодец, повзрослела, стала серьезней, ато мы о ней уже чуть не забыли)

Занкович Сергей

Если её выберут, то в России будет не год, амвек лошади )

Сестрица Алёнушка

Думаю, что с Женей Крыловым они бы были хорошей парой.

Серафима Климова

Алёнушка доброго денёчка милая🌹 🌹 🌹

Сестрица Алёнушка

Привет, солнышко) как ты?)

Серафима Климова

Сегодня всё отлично Алёнушка

Серафима Климова

Спасибо , солнышко🌹 🌹 🌹

Ирина Молль

Ну ,если крестный продвинет ,будет президентом (((((

Марина

В пиз..у эту звезду...... Простите за фривольность.

Игорь Щепилов

Я об этом даже не думаю. У меня друг есть, экс-мэр Архангельска. Он тоже болел этим. Сегодня, вспоминая его амбиции, мы просто улыбаемся друг другу и всё)))

День Сурка

возвращение Шариковой или Собчачье сердце - 2

Ирина

решила себя пропиарить таким способом.

Оксана Шункиева

Пушной зверек замаячил на горизонте!

Светлана Моргунова

Если без матов, то промолчу))

Ирина

дебилизму-нет предела.....

Аля

Дура она настоящая!!!

Олег

Даже не хочу думать!