Ann Richter

Я моральный урод

Ответы · страница 2
Фа
Фаина-Фира

ЕСЛИ ВАМ В ГОЛОВУ ЛЕЗЕТ ВСЯКАЯ ЧУШЬ, ЗНАЧИТ У НЕЁ ТАМ ГНЕЗДО🤣🥃😷🌹

Владимир Бекетов

Бросьте... Вы просто неопытны... обзаведитесь гуру.. и это - пройдёт...

Анна

Если, прям, совсем дело швах, пишите в личку...поддержу как смогу...

Александр П.

Не могу знать того, что не видел воочию.С чего такая самооценка?

Ann Richter

нет никогда извини даже не проси я об этом не хочу говорить ни с кем

Александр П.

Лично меня много раз спасал Ангел-хранитель.Друзья подводили.Но когда на улице кошка перебегала дорогу перед авто, то бросился к той кошке.Кошка успела убежать, а я нарушил ПДД (перешёл на красный цвет светофора.Меня не сбили.Может чудо, может ещё должен пожить на Земле? Не знаю.

Александр П.

Как посмотреть.На это есть свой взгляд.

Александр П.

А вот и да.Неужели сможете меня переубедить?

Александр П.

Попытайтесь.Сегодня, завтра.Пока нахожусь в статусе безработного.Время свободное есть.

Александр Евдокимов

В семье не без урода. Не было бы и сравнить "нормальных" не с кем.

Андрей Заруба

И что. Ну мы как мужики ими обязаны быть в глазах женского пола.

Андрей Заруба

Тогда сорю! И жму руку.

Геннадий Ярмолич

Как то ты к себе не красиво даже странно то блудница то урод?

Геннадий Ярмолич

Женщины должны были убить мужчину забросав его камнями, последнее желание, пусть первой в меня бросит камень самая страшная из вас, мужчина остался жив

Ann Richter

это что ещё за фигня? загадка?

Геннадий Ярмолич

Кому она нужна твоя истина, кроме тебя?

Дмитрий Каракозиди

Тоже мне...нашла чем хвастаться. Я к тому же ещё и амОральный.

Петя Веников

Бывает. Ты не последняя скатина, там кто то точно, занимал)))

Сергей Чебыкин

никогда не думал,что моральные уроды такие милые бывают.

Сергей Чебыкин

Это точно,нужнобыть бдидельней🤪

Ximera Mif

Ну наверное где то есть и аморальный, так что не страшно.

Viktor Dratch

отлично, беда в том, что все прочие от Вас не отличаються

Александр Евченко

ИЗ СТАРОГО РУССКОГО ЭТО КРАСАВЕЦ А У ПОЛЬСКОГО И СЕЙЧАС

Валерий Воронов

У тебя мания величия..Ты ещё не видела настоящих уродов

Павел Парамонов

Может мораль такая, а Вы ни причём, вполне симпатичная.

Сергей Анахин

Не физический же. И есть цель и надежда исправиться.

Петр Петухов

а ты точно в это веришь или тебе доктор гугл сказал

Ча
Чака

У меня мыслей сброд,
Я моральный урод... так что ли?)

Георгий Калинин

Вы, походу, не в свое зеркало посмотрели... то не Вы!

Фердыщенко.

Меня тоже иногда так называет.. бывает даже хуже.