Агния Сварогски

"Ничто не ценится так дешево и не обходится так дорого, как время проведенное на Обсуждайке". Какую бы пословицу и афоризм вы бы перефразировали применимо к своей ситуации?

Ответы
Вечность

Чтобы носик был счастливым, Надо часто иногда, Окунать его в чернила, Чтобы жизнь крутой была.

Вр
Временно

Время. что вода..течет не замечаешь....)) Скажешь не воротишь..напишешь не сотрешь..:-))))

Агния Сварогски

Это вы сами придумали?

Вр
Временно

Нет, это пословицы...еще за долго до меня придумали :-)))) Вторую, нам учительница по литературе. часто говорила.....

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ничто не ценится так дёшево и не обходится так дорого как свобода

Агния Сварогски

ну свобода дешево не ценится

Леди Мила

Время, проведенное в Обсуждайке, не засчитывается в счет жизни

Агния Сварогски

Это как понять?

Марго Беккер

*Когда коту делать нечего-он яички лижет*..А я к компу прилипаю..

Юрий

🤭🤭🤭🤭Чем дальше в лес, тем больше дров!!!! 😉

Юрий

Овны мы, золотце!!! 🤭🤗😘🌹

Агния Сварогски

а почему космический корабль?

Юрий

🤭м-м-м, потому что у воздушных знаков фантазия за гранью разумного...... 🤗🤣🌹

Агния Сварогски

в этом есть суть творчества

Юрий

Ну у я не сомневаюсь, что все женщины волшебные, но главное ведь, чтобы не на всю.... ГОЛОВУ, красота!!!! 🤭🤗🤣🌹💋

Arsen Beisenov

На Обсуждайку надейся, да сам не плошай)))

Агния Сварогски

Так, а чего на нее надеяться?

Arsen Beisenov

На встречу с хорошими людьми!)

Агния Сварогски

Ааа)) я об этом не подумала

Arsen Beisenov

Решение всех проблем здесь не гарантировано)))

Татьяна Владимирская

ненене...именно что дорого ценится оно0

Агния Сварогски

кем ценится?

Агния Сварогски

вы цените общение в Обсуждайке? ну вам повезло

Татьяна Владимирская

да, очень ценю и отдаю себе отчет в этом, потому что мое время - в буквальном смысле слова деньги, раз я его оставляю тут, значит, ценю выше до какой тостепени

Адам Адамов

Устал, пока не думается

Со
Созерцание

Так не честно, я забыл )

Агния Сварогски

Это перефраз или признание?

Со
Созерцание

И то и другое)

Семен Отмахов

А какова моя ситуация?

Lao Dao

точнее не скажешь 🌹

Агния Сварогски

Спасибо!

Lao Dao

✌️🙂

Николай Скороходов

..балду гоняем..

Ал
Александр

😀👍