Одесский Юмор

Шо? Я в уличные попки?
- А шо такого? Шо такого? Я цельный год был на подхвате, цельный год!
- Нет, мне это нравится: я стою в кокарде у всей Одессы на глазах, и это унижение мне предлагает друг, мой бывший лучший друг.
- Я ж как вариант.
- Давид Гоцман, иди кидайся головой в навоз, я Вас не знаю. Мне неинтересно ходить с Вами по одной Одессе.
- Фима, ты говоришь обидно.

Ответы
Ол
Ольга

...на Дерибасовской открылася пивная!

Ол
Ольга

о, да!.....и....................бабушка здорова!

Владимир Асиновский

Школа бальных танцев Рахиля чтоб Вы сдохли Вы мне нравитесь

Ол
Ольга

две шаги налево..........раньше были новые, а теперь вставные...........

Владимир Асиновский

Я помню в 1973 году принесли кассету переписать эти песни. Сейчас оно звучит как-то не так.

Ол
Ольга

...согласна!

Любовь Фомина

Картина маслом !!!

Владимир Кулаков

И это обычное общение!!!...