Ир

Не поднимайся в гору, у которой
Вершина даже в полдень не видна...🙂

Ответы
Александр Кишинёв

А всё-таки интересно! Что-то там?! Наверху?! Но я помню, что "одна маленькая, но гордая птичка!.."

Александр Кишинёв

А сколько уже никуда и никогда не выйдет?!

Ир

Я не считала...мне это не за чем..

Александр Кишинёв

"Бурмыло" Ваш, барлиг готовэ до зимы?

Ир

Ваш! Ребята..ну всем же понятен уже ход игры..кто ходит и у кого пистолет..слыть или быть?..🙂

Александр Кишинёв

Здесь нету никаких пистолетов. Я просто процитировал басню украинского поэта: "Вiдмдь на заготiвлях". "Тэпэр по вiк смоктать нэ буду лапу!" - напровеснi вiдмiдь хвалывся цапу!..

Андрон Шрайбикус

Ир, перебор. Хватит стихов идиотских. Я тебе про горы много написать сумею, не засоряй эфир

Ир

.а я никому не желаю того ада...через который вы пропустили меня...даже своим врагам..

Андрон Шрайбикус

Я ? Когда это я кого пропускал?!

Андрон Шрайбикус

Поясните. Я от Вас только просил не грузить.

Ир

Я вас и не гружу..🙂

Vladimir Tixonkov

А если в хорошей компании и со спальником?)))

Vladimir Osheschko

Умный в гору не пойдет.

Ир

Я вам по секретику скажу..не ходите..не всем по плечу вынести то, что прошла я...не провоцируйтесь..

Vladimir Osheschko

А я не желаю Вам своего жизненного пути.

Ир

Да это и правильно..каждый несет свой крест в этой жизни..🙂