Excl Usive

Поняла, что значит выражение «быть проще»! Действительно, это нужно. Но не в том смысле, что терпеть всякого рода унизительную фигню, насиловать себя общением с неприятными людьми или запихивать своё мнение далеко и надолго, чтоб не вызвать негатива у других. Нет. Проще нужно быть в смысле отношения к жизни и другим людям. Не предавать значения мимолетному негативу, не париться из-за пустяков, напоминая себе, что важно - это когда родные рядом, живы и здоровы, а всё остальное - пустяки. Не доказывать чужим людям ни-че-го. Да, и зачем? Какая разница, кто как живёт и чем занимается? Будьте проще. Плевать, кто потянется, а кто отвалит. Быть для себя и жизнь станет круче и позитивней?

Ответы
Натка М_Мак

Самые интересные, умные, эрудированные и интеллигентные люди, попадающиеся на моем пути, были очень просты в общении и быту. Я буквально была влюблена в каждого из них, а влюбляюсь я сложно))

Excl Usive

Прекрасно, значит вам очень повезло в жизни 😊

Натка М_Мак

Да, такие встречи - маленькое счастье))

Excl Usive

Это верно 😊☕🍰

Шагарьян Хайретдинов

Елена Образцова об этом говорила: как просты в обращении Пласидо Доминго и Монтсеррат Кабалье. И сама была проста. Встречал я и талантливых скотин, к сожалению. Да, бог в своем деле, не отнимешь, но по жизни такая скотина! Это в экспедициях хорошо узнается

Натка М_Мак

Надо побольше узнать об Образцовой, почему-то мне не кажется она простой

Шагарьян Хайретдинов

Вполне допускаю! Я лишь процитировал ее интервью. Театр, а особенно Большой театр - это такой серпентарий, что простовану и не выжить

Натка М_Мак

О том и речь)) да и простота относительна)) для меня она - одно, для Образцовой - совершенно другое))

Любовь

Что в жизни отдашь, то и назад вернётся, как бумеранг. Как аукнется, так и откликнется. Писание говорит: «Что посеет человек, то и пожнет.» (Гал.6,7) Аминь!

Лариса

Не станет. Человек - существо социальное. Быть для себя - чего может быть мерзее? Банан и то кого-то радует. Даже свёкла!

Excl Usive

А вы себя радуете, тем что есть?

Лариса

Конечно! Но от меня ещё и многие получают радость. Я чувствую себя нужной, необходимой. Без меня не будет для многих вставать солнце!

Excl Usive

Прекрасно))))Что же ещё нужно для счастья?)

Лариса

Для счастья необходимо ощущение нужности, а не только инстинкт самосохранения.

Excl Usive

Считаю, что оно приходит из ощущения нужности себе

Лариса

Не. Никомуненужные люди не могут быть счастливыми .

Excl Usive

Если ощущают свою ненужности, то безусловно

Vladimir Leonov

Для себя - конечно хорошо, но и ради других (далеко не всех, ест-но) тоже неплохо, на мой взгляд!

Excl Usive

Нормально, просто не задумывались

Vladimir Leonov

Верно, не задумывался! И даже не думал, наверное молодой ишшо!

Excl Usive

Ну и не надо))

Vladimir Leonov

Правильно, уже забыл....или забил)))

Excl Usive

Хорошо

Сергей Бочков

Вообще никогда никому ничего не доказывать. Не согласны со мной - ваше дело.

Fr
Franck

Быть проще, — ломоть свою натуру ради кого-то. Зачем?

Excl Usive

Как проходит выходной? Хоть позавидовать)))

Fr
Franck

Нечем хвастать))) ленивюсь я счас

Excl Usive

Я б тоже поленилась 🖼

Fr
Franck

Да грехи не пускают?

Excl Usive

Работа)

Леди Мила

Нет, это не БЫТЬ проще. а проще относиться к жизни.

Excl Usive

Просто быть)))

Леди Мила

Ну, просто быть.. можно и свиньей.. Согласись?

Excl Usive

Вы себя так позицианируете?

Леди Мила

не я.. я ваш вопрос обсуждаю.

Excl Usive

Просто быть не подразумевает качества

Natali Ник.

краткость сестра таланта... или братик)))

Геннадий Коновалов

Правильно! Вот не все это понимают.

Excl Usive

Возможно

Хан

я одного знаю человекам нада быть

Са
Сара

Абсолютно, согласна, молодец

Владимир Литяйкин N

Будь проще. Всего два слова

Виталий

Все гениальное - просто)))

Excl Usive

Как всегда))

Якуб Расулов

100% согласен с Вами.

Петя Васечкин

Ага, согласен

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Видимо так)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Доказывать что-то кму-то нет ничего более бесполезного)

Excl Usive

Согласна)

Луиза

все верно!

Он

Все так.

Данила Цветков

Аминь)

Tofiq Abbasov

Monoloq?