🧚‍
🧚‍♀️Ева

-Дорогой, давай поженимся! -Леночка, я не хочу жениться, я хочу кушать. - Ну вот, на свадьбе и поешь..) У вас есть привычка жениться?

–3
Ответы
[●_●]

У меня нет даже привычки встречаться. Только каждые две недели в другом городе, есть гостиница с блядюшником. Обычно мне хватает пары часов, если на этаже дежурит знающая меня администратор. И цена вопроса норм, если водку не бухать и над девчатами не скотинить. Получка и аванс по отдельности позволяют мне это.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы любили когда нибудь?

[●_●]

А разве не пох всем - любил я или нет. Это только мои личные химические процессы. Как насморк ии геморрой.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну после таких слов, наверное, так и есть….

Серов

Жениться надо раз и навсегда. Один раз в жизни. Но, бывает так, что брак распадается и приходится "жениться" второй раз... и не дай Бог, и третий. Но это уже не женитьба, это .. это поиски счастья...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

«Поиски счастья»??? Смешно

Серов

Все это было бы смешно, коль бы было так грустно.

Алина N

была такая дурацкая привычка. Три раза зачем-то выходила замуж. Но вовремя поняла, что это вредно! Сейчас счастлива без никто🤩🥳

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Три раза это круто

Алина N

это глупо!😂с одного раза можно было понять, что в неволе живут только рабы(ни). Но мне же надо было убедиться...дуре😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Опыт

Алина N

причём мужья все идеальные! но им со мною не повезло. У меня, к сожалению, нет стереотипных взглядов😞

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да и Бог с ними

С Э М

- Дорогой, давай поженимся: не хочешь по любви, давай по расчету.
- А какой тут расчет?
- Женишься и мы в расчете))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Во во

С Э М

Хитро вроде с едой задумано, а расчет прост)

Сысо Александр

катя скажи мне давай поженимся. саша давай поженимся. ты знаешь катя мне нужно обдумать твоё предложение

Игорь Sotnikov

аха есть привычка к жентьбе, быстренько раз я на тебе. раз ты подомной покушали и разбежались.....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мечтаете о молодых? В свои то 64??? Скорее всего, просто пользуетесь воспоминаниями прошлого

Николай Кочубей

У меня есть привычка кушать! Но ради этой привычки я не согласен приобретать и другие привычки!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да, на здоровье

Николай Кочубей

Правильно! Главное что бы не во вред!

Qqqq Qqqqq

да как то без аппетита жить приходиться, больно женщины по отношению к другим дамам ревнивы

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жена будет против

Qqqq Qqqqq

так что приходится поститься, вот горе то какое вселенское

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А поститься то зачем?

Qqqq Qqqqq

чтоб оставаться в рядах худых 😜

Андрей Антоненко

Женятся и рожают детей по молодости, когда нет мозгов и главное тормозов ... 😊ИМХО

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой, началось

Net Grig

вторая привычка после первой... а первая - поесть... на свадьбе... я так привык...

Net Grig

не, у меня именно паровоз белый - мечта такая с детства, Алёну в кругосветку прокатить

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тв хоть красивый? А то потом сюрприз будет

Net Grig

Не, я чудовище, но я буду в белой маске, косить под красавца. Выбирай любое лицо в интернете, я пластику сделаю, когда денег заработаю, всё для тебя, всё для тебя.. 😇

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ладно, щас валидолу жахну, показывай свою мартышку

Net Grig

😳

Градж

Есть.... Но последние лет 37 любовница одна и та же.... Наверно, я - однолюб...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ничего себе

Serg

Блин, у меня привычка поесть. Но никто не говорил что для этого женятся!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А воот

Serg

Вот засада!!! А без штампа значит кирдык!?Что же желать?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Голодать

Serg

Это ж не для меня! Я и так худой как велосипед!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кушай, солнце

Serg

Пока сам не сготовишь хрен поешь))))

Елена Чистякова

Чур -чур меня ! Была один раз в аду под названием "брак",больше не тянет !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все? Надоело?

Елена Чистякова

Пять лет с мужем и свекровью. Я на роль Золушки не соглашалась. При том, что я по словам свекрухи "безрукая и без головы,не помогаю ей по дому,кукушка которая выживает хозяйку из дому". Хотя все делала только я, но кому это было интересно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да уж. Безумные бабы мешающие молодым

От
Отворотповоротов

К черту вредные привычки )) осталась только одна , на ночь кушать)

Yury Panteleev

Я вот всегда думал: "Отчего закуски на чужой свадьбе вкуснее?"🤔

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уже не позовут

Yury Panteleev

Шож так печально? В вашем то возрасте?🤔

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я про ваш

Yury Panteleev

Во как. А я тут как раз раздумываю... Так значит не советуете?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне все равно

Yury Panteleev

Да я не по-поводу вас то раздумываю...

Владимир Калеганов

Нет . И вообще , если переспали , это не повод для знакомства . 😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Стыдитесь

Владимир Калеганов

Да я не про себя !

Фё
Фёкла

Я с ней боролась...на третий раз поборола!)))Держимся пока что)))

Леди Мила

Привет!!! Выходит, она уже до свадьбы кухарка?🤷‍♀️😀

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Привет)) ага))

Леди Мила

это она зря.. но мы многие так ошибались

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Че эт ты язвой стала?

Леди Мила

🤷‍♀️😀да достали: Вы не Ледя.. Ну не Леди, получите Язву

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хулиганка

Леди Мила

ну, что делать...🤷‍♀️

Чудо

Надо завести такую привычку, пора уже😂😂😂😂😂😂😂

Виктор Шумилов

конечно в этом году была какая то рубиновая свадьба

Виктор Шумилов

ну это скорее шутка . но у жены сестра смесь хохлуши с таджиком. у нее Толик уже умер

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну это не ее вина

Виктор Шумилов

ну как сказать. а в Томске говорят .... если хочешь пожелать человеку плохое пожелай жену татарку

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это точно)))

Виктор Шумилов

ну у меня у брата татарка ... сама Флора то нормальна но у нее мама это хуже чем три хохлуши