Юрий Алейников

Вы верующий ( я ) ? Какой конфессии ?

Ответы · страница 2
Красивая Молодая Аня

Православная христианка

Alex Sher

какое вам до этого дело?

Юрий Алейников

собираю статистику на этом ресурсе. Если не хотите, можете не отвечать.

Alex Sher

странная статистика, могли бы правдопадобнее придумать отмазку

Юрий Алейников

это не отмазка, вот для этого и собираю, чтобы понять какому проценту аудитории можно доверять.

ვასო წილოსანი

Православный христиан

Владимир С

Православный атеист.

Владимир С

Попробуйте сами определиться?

Alisa Warshavsky

Своей собственной!!!

Юрий Алейников

а как называется, Бог в душе ?

Жа
Жанна

Верю. Вне конфесии

Гефест Bear

Ведающий.

Гефест Bear

Пожалуйста ☃️

На
Наблюдатель

агностик

Алла Орлова

Бог один

Юрий Алейников

верите вне конфессий, правильно я понял ?

Невеста Октября 💜

Итсист.

Невеста Октября 💜

Никакая.
Я верю в существование Бога, Люцифера, демонов, ангелов и прочей нечисти, но не принимаю ни одну из существующих религий и конфессий. Ну кроме буддизма. Буддизм хорошая религия. Но на этом всё. Я просто верю без всяких там религиозных атрибутов, типа книжек, крестов, и так далее.

S.
S.b.d.

атеист

S.
S.b.d.

пожалышта