Дмитрий Руденко

Чему равен квадрат гипотенузы?)))

Ответы
Николай Дубинин

А чему равна длина окружности ? Я задал такой вопрос нашей бабушке , она рассмеялась и сказала , да кто ж не знает , длина окружности равна семь сажень . Ваша гипотенуза против бабушкиной длины окружности не тянет .

Та
Тася

Сумме квадратов катетов (вроде длины), ну то ж каждый еще наверное, помнит Во формулу не помню, а это выражение намертво засело-только прочла вопрос и машинально в голове ответ сам собой

Юрий Бббббб....в

О, как!))) Пифагоровы штаны во все стороны равны! В прямоугольном треугольнике - сумме квадратов катетов!

Andre Volfenzon

в прямоугольном треугольнике сумме квадратов катетов. школьная геометрия

Сергей

👍

Владимир Вельский

Пифагоровы штаны во все стороны равны - в школе как то так учили😁

Алексей Шустин

сумме квадратов катетов, но это в равнобедренном треугольнике

Наталья Попова

Сумме квадратов катетов. Это по науке. А.вы, что имели в виду ?

Сергей

Что имею,то и в виду.

Nord

квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов

Эвелина

Сумме квадратов катета или что то поменялось ?

Сергей Остёрский

Пифагор точно не поменялся.

Эвелина

Доброго дня ,к стати из Вифлиема...о,как ! У нас теперь наши математики онлайн учёные и историки и не такое могут придумать. Спрашиваю студентку 5 курса ,учившуюся на стационаре два года и три он лайн ,расскажи ход операции аппедектомия,5 курс и что я слышу - не знаю. Спрашиваю,а как же ты работать будешь ответ убил - не знаю ,чем остановить и как капиллярное кровотечение - у меня шок ответ ,а что и такое бывает,я думала что только профузное ,вот вам грамотеи

Никифоров Валерий

Гипотенуза .... это же река советского союза ?

Алекс Венцель

Он равен сумме квадратов катетов...)))))))))

Василий Стеклов

Наверное квадратной гипотенузе🙄🙄🙄

Ай
Айя

Сумме квадратов Кати не Кати😂😂😂💆

Сергей

Кате надо менятся,ведь идеальная фигура не квадрат,а шар.

Ай
Айя

😂😂трапеция

Андрей R@

a² + b² = c² разве кто-то этого не знает?

Ге
Георгий

Сумме квадратов двух других сторон.

Сергей

👍

Максим Jw

Он равен сумме квадратов катетов.

Языческий Кот

квадратному корню из катетера 🤣

Сергей

🤪

Виталий Бугриев

В равностороннем треугольнике?

Виталий Бугриев

Тогда только синусу биссектрисы.

Дмитрий Руденко

неа-сумме квадратов катетов

Виталий Бугриев

Я типа в курсе, но что это было, вопрос для дебилов?

Дмитрий Руденко

я определений никому не даю-а вопрос был для девушек))

Виталий Бугриев

Что за половая дискриминация?И по каким признакам видна адресация вопроса?

Ев
Ева

Сумме квадратов катетов пифагор

Сергей

👍

Ев
Ева

🤝👌

Светлана

Вроде сумме квадратов катетов

Дмитрий Руденко

умочка 5 баллов!!!☺️