Ок
Оксана

Решила увидеть сон -фильм Кавказская пленница и я в роли Нины, но приснилось, что я в роли детектива расследую преступление. -Я ни когда с криминалом не соприкасалась, но что это значит? Что я не правильно сделала в настройках мозга, кто "шурупит", подскажите?

Ответы
Albert Gizzatullin

Наверно в вас спит следователь, когда вы засыпаете, он просыпается...

Ок
Оксана

да, я нахожу спрятанные вещи не вставая с места а потом подхожу и беру

Sekach Dev

Не правильно заказала сон... случается... будь аккуратнее в этом...))😏

Ок
Оксана

Спасибо

Дядя Миша

Вот "шурупик" и надо было подкрутить на ночь глядя.

Дядя Миша

Хорошо, что поняла шутку!

Оксана Большакова

Решила увидеть сон - звучит шикарно))

Ок
Оксана

спасибо))

Елена Z

Оксан,не уподобляйся Чхеидзе))🤣

–1
Ок
Оксана

Шучу

Елена Z

Фуу,не пугай))

–1
Виссарион

а сон цветной наверное был?

Ок
Оксана

не яркий

Виктор Николаев

Насмотрелась!