Ку
Кукулькан

Чему научат современные бабушки?

Ответы
Москва Златоглавая Z

Да чему угодно! Моя внучка благодаря мне умеет свистеть, делать мостик, вышивать, печь шарлотку и готовить солянку. Я научила её плавать и бросать камни в воду, чтоб получались блинчики. Научила ситать и считать. Все это она умела в неполных пять лет. Сейчас ей семь и она очень все это усвоила!

Валентина Рязанова

Я приобщила внучат к творчеству, пишут стихи, старший внук стал профессиональным художником , младший сочиняет музыку. Привила любовь к кулинарии, готовят вкусняшки с моими подсказками , с удовольствием получают образование и я их в этом поощряю.

Любовь Бородина

А чему нужно? Гвозди забивать умею, дрова колоть могу, без обеда семья не останется, в поход сходим, проекты сделаем, в горы поднимемся, не на эверест, конечно, но куда внуки дойдут...

Татьяна Шаборонина

Думаю , многому. А главное, передадут внукам опыт человеческого общения, научат ценить и любить близких , научат тому, что сами умею делать. Ведь личный пример это лучше, чем слова.

Луиза Широкова

Одеваться девочкам, как девочкам, а мальчикам, как мальчикам, а не наоборот; порядок поддерживать, взрослых не перебивать, много чему.....А вас пирожки волнуют?

Ку
Кукулькан

нет, сиськи

Луиза Широкова

Сиськи надо беречь!

Ку
Кукулькан

смолоду, ага

Любовь..любовь!

Я учу тому же, чему меня научили мои бабушки. Посуду внучка уже моет, помогает чистить овощи, Скоро начну ее учиться вязать, потом шить.

Лидия Надеевец

ВСЕМУ ЧТО ЗНАЮТ САМИ... и не только как носки вязать и варенье варить да пироги печь.....

Галина Доценко

пить, курить, материться, т.... ста способами и истерить по любому поводу и без повода

Любава

всему..и пирожки печь и в компе посидеть и правильно говорить ..и не перечислишь))

Ольга Ежова

Всему необходимому - этакий курс молодого бойца для любимых деточек. Бабушка

Вл
Владимир.

УЧИТЬ ДОЛЖНА ШКОЛА, А РОДСТВЕННИКИ - ВОСПИТЫВАТЬ. НА ПЕРВОМ ЭТАПЕ.

Алина N

курить, ходить в клубы на танцы, не доверять всем и каждому😂

Алина N

я старшего внука всегда учу, чтобы осторожнее был с девушками и не верил каждой смазливой морде и деньги впустую на них не тратил. 😁

Люцифер

отработанная ветошь в туалете....мрак господень)))🧛‍♂️

Sekach Dev

Ходить в выколках... и не научат внучек печь пирожки....))

Масяня

Я научу готовить, вышивать... И заниматься спортом)

Mарго Беккер

Современные...Могут многому полезному научить

На
Ната

Играть в ферму на компе и собирать там урожай

Ку
Кукулькан

похоже 😁

На
Ната

😁

Наталья Гришина

Зачем учить.они сами умные и продвинутые

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ни чему . Все сейчас есть в интеренете .

Людмила Евсеева

Очень многому. А вот следующие! Огого!

Людмила Евсеева

Кое-что, особо любимое оставляй. Я тоже много чего раздарила. Иногда становится жаль, что не продублировала

Марина

))))) Фото надо собирать)

Людмила Евсеева

Когда дарила, не было возможностей фотографировать. Одна мысль греет, что люди помнят, что это мой подарок

Марина

У меня половина так)))