Кр
Кристина

Почему летающий мужчина -супермен, а летающая женщина -ведьма? Где справедливость?

Ответы
Виктор Лисьев

Чтобы делать то, что делает, как бы между прочим, женщина, мужчина должен быть суперменом. А ведьма, это не ругательство, это человек много ведающий, знающий. Которая летает, знает как это делать. Все нормально. Вот Терешкова даже в космосе летала ... .

Валерий Хозин

На вопрос таков ответ мой: - Чтобы в небе полетать,
Я готов, не то, что ведьмой, я готов и цаплей стать!
Сначала написал, раком стать, но потом подумал, - ещё неправильно поймут.😂🤣

Кр
Кристина

🤣А что, повеселилась бы...

Валерий Хозин

Завидую тому, кто будет твой избранник! Как жаль, что не с тобой мне век свой коротать! Но раком!!! Никогда!!! И снявши свой подштанник, не встану пред тобой!!! А ты могла бы встать???

Кр
Кристина

Обойдешься. свою жену ставь в эту позу.

Валерий Хозин

Кристина! Извини! Поверь, мне не до смеха! Поверь мне, для других я эту хрень коптПохоже, что уже совсем с катушек съехал! Прости, хотел сострить, но, как всегда, ступил!!!

Валерий Хозин

Извини, не на ту кнопку нажал.😀😚

Владимир Кравченко

Просто люди завидуют. Ведьма - ведающая мать как говорил Задорнов. Ведающая и перемещающаяся в пространстве бесплатно))) Ей не нужны нефтепродукты и углеводороды)))

Андрей Гайдак

У Супермена была подруга, Супервумен. На мой вкус, совершенно корявый креатив, но американцы знают толк в самоиронии.

Владимир Быков

Альтернатива ....врач на скорой помощи ...Ведьма кроме наговоров и заговоров ..ещё траволечение лечила людей...А это уже...целая наука...

Андрей Мацнев

По той же логике, что спящая женщина - Спящая Красавица, а спящий мужчина - "лодырь, на которого она лучшие годы жизни угробила" 😁

Николай Львов

Вы помните фильм "Красотка"? Так с английского перевели "Суперженщина" А летающий дурень ничем не отличается от доброй ведьмы.

Руикат Дамарензис

Просто колдун Черномор провёл ребрединг и успешную рекламную кампанию, а вот ведьмы протормозили - шоппингом занимались)))

Кот И К

никакой справедливости..у женщины и метла..и ступа..и другие нано технологии..а у мужика только плащ..и тот с чужого плеча..))

Сергей Николаевич

вы на шабаш летаете. а мы по делам..кто на что учился..так что не обессудь.. и чем вы мётла заправляете . до сих пор не пойму

Кр
Кристина

Они от одного нашего прикосновения заводятся...

Сергей Николаевич

офигеть. что за моторы.. а мне такое прикосновение одолжить нельзя ? я долго завожусь

Кр
Кристина

Приезжай заведу.

Сергей Николаевич

так. а чё сразу угрожать.. а поговорить.

Кр
Кристина

Потом и поговорим.

Сергей Николаевич

а поздно не будет ?

Waldemar Hartung

Я-бы не делал скоропалительных выводов. Мужик,который одевает трусы поверх трико,не очень-то и выглядит как супермен..

Кр
Кристина

а я и не делаю выводы. нравится ему так ходить, пусть ходит.

Waldemar Hartung

Если-бы ходил,я-бы то-же забил. Но он ведь летает!!!

Андрей Ковалёв

Действительно. Почему пролетающий мужчина - неудачник, а пролетающая женщина - ведьма? Где справедливость?

Кр
Кристина

Вот и я о том же...

Igor Volkov

а разве ведьма это плохо? ведьма - та, кто ведает, то есть знает. мудрая женщина, если переводить буквально)))

Леонид Першин

Потому как оная лётает на метле!! Была бы в ступе там же совсем другой коленкор был бы ! )))

Константин Неизвестно

Сколько живу не встречал таких))) Образ каждый сам создаёт, кроме ведьм есть ещё феи 😁

Владимир Бородин

Каждая третья женщина - ведьма. Каждый десятый мужчина - супермен. Где справедливость?

Алексей Лаккадивский

Ведьма дороже супермена - вот справедливость... КАждой бабе по своей справедливости!

Барон Де Гофмансталь

Потому что мужчина летит делать добрые дела и спасать мир, а женщина куда?

Кр
Кристина

И куда же?

Барон Де Гофмансталь

Ну как куда - на шабаш, придаваться пьянству и блуду. Или нет? Или тоже кого - то спасать?

Кр
Кристина

Значит мужики как бы порядочные, а мы....

Барон Де Гофмансталь

Не все, только летающие!))

Кр
Кристина

Ох...Ну и хорошей им погоды...

Михаил Палаткин

Так он же спасает...а она,впрочем как и большинство женщин,делает гадости))

Иван Дьяков

У русских, летающий мужчина, называется ведьмак. А супермэн, это у них. 😉