Се
Сергей

Вот всегда недолюбливал Якубовича...а с тех пор как он стал рекламировать центр банкротств...вообще фу🤮 а как вы относитесь к тому что известные люди втюхивают какую нибудь херь?🤔

Ответы
Андрей Заруба

Уже говорил. Различаю роль, актера и личность. Тебе интересен человек которого показал в своей роли актер ( например актер из "смертельного оружия" ( забыл фамилию). Оказалось что человек гавно. Алкаш. Бьёт своих баб ( если достали там прикрикнуть дать отрезвителя но бить ниже)) но не надо путать с человеком. Актер тоже неправда. В своем интервью или при общении с фанатами ты можешь нацепить маску. И наконец как ты себя ведёшь в семье или повседневно. Поэтому меня не цепляют люди говорящие гадости ( я не только про бегунов говорю). Мне интересен Джим Керри но то что он говорит о России цепляет. Но все равно смотрю роль а не человека.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Понимать нужно, что им за это платят. Вам бы предложили, не думаю чтоб вы отказались))

Се
Сергей

Смотря что рекламировать

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не думаю что вас это больше всего интересовало))) если бы предложили хорошую цену.

Се
Сергей

Припивыют фразу Раневской - деньги прожрёшь а позор останется

꧁༺Зagadka ༻꧂

Чужими фразами жить, в нищете умереть)))

Се
Сергей

Лучше в нищете чем в позоре и проклятье...рекламировать то от чего кто то пострадает...

꧁༺Зagadka ༻꧂

Откуда это можно знать, пока это не случится?!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Вассерман отказался от миллиона, но везде рекламирует товары. Идиотство ‼️

Се
Сергей

Угу

Борис Алиев

А по мне он относительно нормален, если что и втюхивает, то в меру.

Се
Сергей

Юристов втюхивает

Борис Алиев

Каких юристов?

Се
Сергей

Я же написал...центр банкротств

Борис Алиев

А что тут такого?

Александр Мамедов

И главное зачем они это делают.Подумаешь деньги.Честь дороже.

Се
Сергей

Да

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

....кушать хотят, убеждают их, что милосердно! верят....

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

авторы хери, платят, и заказывают втюх!!!!

Галина Д

Это просто бизнес и деньги для них

-Я Мойша, -Не Еврей.

Мне его рожа сразу не понравилась

Ка-Валерчик Гузенко

Пофиг! Я на рекламу не клюю.

Се
Сергей

Я тож..просто удивляет

Ка-Валерчик Гузенко

Бизнес жэж! Ниччаго личного

Господин Дроссельмейер

Бесят даже неизвестные.

Се
Сергей

😁

С К.

Я перестаю их смотреть.