Королевич Принц

«Атланты славяне появлялись в Сирии, Фригии, а также в Египте, где они установили поклонение Солнцу».
Франсуа Вольтер, французский философ (1694 – 1778 гг.)

Ответы
Andrej Kunkel

Ну русские в меньшей степени славяне чем все остальные славянские народы ....

Королевич Принц

ну дело ваше но там много доказательств. в отличии от книжонок классической истории где есть утверждения. что там в германию правда много мусульман сбежалось?

Andrej Kunkel

Миллиона полтора голов,пока это полицейское государство их потихоньку перемалывает и перемолотит ,но если ещё миллионов пяток приедет тогда не знаю,местные многие уже бояться вечером по улице ходить...

Королевич Принц

а вот поэтому нам славянам надо держатся вместе а не делить что-то ведь кто у вас и у нас в правительстве жиды и сионисты

Andrej Kunkel

Я не разделяю вашу точку зрения,национализм это могила для человечества и история это уже не раз показала...

Королевич Принц

а потому что гитлер был жид а цель его была стравить славян и финансировали его ангечане-которые по генам жиды кстати которые через сша финансировали и войну в сирии. вы там им не нужны давно это пара понять.

Мага Басаев

Поклонение солнцу... Sieh Hail.

Вера Соболева

а в чем состоит вопрос?

О@
Ольга @

Славяне могут...

Сабыров Муканбеткул

До свидание

Бейби Кароль

🤔🤔

Наталья Пищурина

в египте