Александра

Почему об российское дерево ломаются китайские саморезы?

Ответы · страница 2
Виктор Царук

Потому что китайские.

Виктор Царук

Вот бедные и покупают,потому что дешево,а там оно в разы дешевле.Люди с достатком такое не покупают.

Александра

Да кто такие саморезы купит, их в довесок к фурнитуре продают.

Виктор Царук

Хорошо если так,но речь не о саморезах,а,в общем плане,о китайском товаре.

Александра

Наверное у них где то продается и дорогой товар, но все равно, зачем добро на г... но переводить.

Виктор Царук

Деньги делают.Себестоимость низкая.

Эл
Элексей

вывезли уже почти все

Эл
Элексей

почти . всю тайгу поджигают пилят и эшелонами вывозят потом продают

Слава Поболь

они обо все ломаются

Александра

Надеюсь поролон ими прикрутить можно))

Александра

Попробую саморезы к поролону приклеить, куплю не китайский клей .🙂

V-Враг Незалёжности - Z

не по Сеньке шапка)))

Александра

Пора делать российские деревянные саморезы))

Карен Лорис-Руссо

Не для них растёт))

Карен Лорис-Руссо

Ты так думаешь?)) А как раз не распродают на право и налево?))

Карен Лорис-Руссо

Ну ок. Пускай пока могут, охраняют наше добро)) Удачи им))

Карен Лорис-Руссо

Ну повесить конечно неплохо)

Карен Лорис-Руссо

Ладно) У меня было близко к этой идее

Александра

немножко радикальная, но справедливая)

Верховный Инквизитор

не приспособлены)

Александра

Под что они приспособлены? Под наши спутники?🙂

Александра

Ну вот, опять мы виноваты)

Александра

Уйдем к китайцам, дотрындитесь)

Александр Савватеев

китайстандарт

Александра

Сколько металла в помойке оказывается, деньги из воздуха...у китайцев.

Александр Савватеев

У них много всяких малых предприятий,вот они и шлепают одноразовую лабуду.Качественное и у них дорого

Александра

На вид похоже на товар, а на самом деле воздух. Маркетинг, будь он неладен.

Александр Савватеев

Наплодилась тьма,вот и выживают

Nikola Mahkov

-уплотненное!--

Александра

На святой земле выросшее!😀

Александра

А бывает как то по другому?

Nikola Mahkov

-из досок выжимают смолу она твердеет

Nico Fasulakis

Какое дерево.

Nico Fasulakis

Я в детстве видел в Азербайджане. Там есть дерево, называется железное. Так оно тонет в воде. В детстве хотелось залатать самодельную клюшку доской из такого дерева. Гвозди гнулись. Очень твёрдое было. Азербайджан Южная Республика. Катков для хоккея не было. Да клюшки были дефицит. Приходилось самим мастерить из подручных материалов, и играть на асфальте. Помню дядя был в командировке в России. Оттуда привёз 5 настоящих шайб. Счастью не было предела

Александра

Здорово. Но я об обычном дереве, из которого всякие бруски, доски и пр. делают.

Господин Дроссельмейер

И ключи!!!

Ку
Кукулькан

Разве?

Александра

Особенно те, что в комплекте с фурнитурой.

Александра

Выкидываю в помойку. Ужасный довесок)