Натка М_Мак

Так ждали весну, строили планы, радовались, мечтали, а тут этот дурдом. Как-то грустно.

Ответы
Владислав Кравцов

Природа борется с главным паразитом - человечеством, а тут еще паразиты совесть, здравый смысл и чувство самосохранения потеряли. Какие мечты)

Евгений Дмитриев

Это не дурдом, а проверка на прочность. Тибетские монахи уходят на несколько лет жить в пещеры и возвращаются просветлёнными.

Натка М_Мак

Вы не заметили, но я не спорила)) Я лишь сказала о том, что вы не так отстранённо и по-философски мудро реагируете на ситуацию, связанную с кем-то из ваших близких. И, заметьте, я намеренно написала именно «близкие» а не дети или мама, иначе, ваша реакция на мои слова была бы на много резче.

Натка М_Мак

*намного

Евгений Дмитриев

Мне видится Ваш уход из темы...

Натка М_Мак

Как вам будет угодно)) я думала, мы беседуем)) уход, так уход))

Евгений Дмитриев

Можно и продолжить. Судьба придумана не мной и не Вами. Это люди дали судьбе название, в попытке объяснить случайности в жизни человека, но все случайности, как одна, ведущие к некоему определённому результату.

Виктор Луговской

И грустно и скучно, и некому лапу пожать в минуту душевной невзгоды, и не с кем повыть на Луну при тихой бесшумной погоде

Натка М_Мак

Да, именно так

Helen Brown

Дедушка и папа встретили чудесное летнее утро 22 июня 1941 года на берегу озера. Искупались, пришли домой - и все узнали.((((

Натка М_Мак

Как же это страшно. Сломанные жизни, судьбы.

Helen Brown

Да уж...((((

Юрий Пушкаш

добрый день. вчера все таки удалось съездить на рыбалку душу отвел на все 100% поймал платвы примерно 8-9кг.

Юрий Пушкаш

засолил конечно она похожа на тарань.

Натка М_Мак

С пивом потом?)

Юрий Пушкаш

да я не любитель пива в основном все раздам.

Натка М_Мак

Понятно

Юрий Пушкаш

я уже говорил что люблю ловить а есть не очень.

Александр Демидов

Да. Я тоже об этом задумывался... Нынешняя весна как бы выпала... из привычной жизни.🤷‍♂️

Марина

Оспидя... Ладно, если только весна... Как бы остаток жизни не ссыпался в трусы..

Александр Демидов

Ооо... появилась... Маринка - перчинка!!! 🤣

Марина

Привет, братья и сестры...

Александр Демидов

Нифигассе.., как тебя тряхнуло..!!! Каков язык тооо.... 😳

Марина

Не обращай внимания)

Константин Саратовцев

Для меня ничего не изменилось, разве что жена на работу не ходит, пусть хоть отоспится.

Лена Елена

Да, планы были. Хотела в Питер смотаться на выходные и к дочери в Москву. Летом в Крым.

Натка М_Мак

Действительно, нашёл кого слушать, меня)))

Лена Елена

Натака

Лена Елена

Натка, это вам🍫☕. Не сердитесь.🙂

Натка М_Мак

Я не сержусь))

Сергей Антоненко

наоборот когда еще вместе посидим поговорим и придумаем чем заняться после

Натка М_Мак

Вы про домашних или тут?

Телефонист Вася.а

Не даром говорят " Хочешь рассмешить Господа расскажи ему о своих планах".

Натка М_Мак

Я не рассказывала

Телефонист Вася.а

Можжа " коллективный разум?". Бесполезно строить планы,живём однова.

Натка М_Мак

Эх

Сергей Кваша

А чего удивляться...Мы каждой Новый год ждем позитивных перемен..И!!!

Николай Песоцкий

Наоборот, весна идет полным ходом. Птички щебечут почти как летом.

Елена Стратийчук

А у меня больше сбылось, чем задумала... а что не сбылось, значит и не надо

Николай Песоцкий

Ты права, Лена.

Елена Стратийчук

Спасибо, Коля! Как ты?

Николай Песоцкий

Спасибо, Лена! Решил, что ПОРА!... Пора взяться за свои мысли, желания и плоть.

Пчёлка

Все проходит и это пройдет. Главное,чтобы все были живы и здоровы!

Иг
Игорь

Когда планы строишь все идет на смарку Я заметил. давно не строю.

Негнедович Григорий

Нужно понять что не все от нас зависит, и мы зависимы от кого то

Виталий Жейц

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра!

Чио-Чио-Сан

И не заметим, как она нам на прощанье помашет. Зато-скоро лето

L….

Подожди! Скоро лето)))) мне уже заранее страшно 🤣🤣🤣🤣

Натка М_Мак

Что-то меня волной уныния накрыло

L….

Как говорит Ева! Не бздим😂

L….

Да ладно) норм все))) отдохнём малость

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не сметь

Тихий Серж

все будет нормально осталось немного, весна просто ранняя

Натка М_Мак

Спасибо, поддержали)

Тихий Серж

ок

Алексей Жилкин

Настоящий дурдом начнется, когда пройдет это мероприятие!

Натка М_Мак

Да, есть предпосылки такие