Valentin Aleinikov

Сегодня последняя встреча на чемпионате мира по хоккею! В финале, Канада и Финляндия! Кто проиграет? Конечно же без России не та игра... но вот так получилось!(((

–2
Ответы
Виталий

Да наконец то закончится эра прославления тела обезьяны, и по существу займемся развитием интеллекта, для нас всегда были важны шахматы, математика, физика, в общем наука. А вы продолжайте свои обезьяньи игры, флаг вам в руки))) В Азии Го, логика и умение правильно мыслить, в общем нам с вами никак не по пути, недоразвитое вы отродье)))

Ел
Елена

Обожаю НАШ ХОККЕЙ! НАШУ КРАСНУЮ МАШИНУ! Без России вообще пофиг, кто победит, пусть тешут свое самолюбие

Valentin Aleinikov

Да уже победили! Финны выиграли!

Ел
Елена

Пофиг

Valentin Aleinikov

А уж как мне насрать, на ваше пофиг!))))))))))))))))))))))))))

[●_●]

Эт специально сделано. Игры все себя дискредитировали давно. Нехрен там и делать.

Кс
Ксения

без россии -именно та игра,россии больше не будет нигде в цивилизованном мире.

Фирудин Пашаев

Я не смотрю ЧМ по хоккею с шайбой.Финал Россия-Канада ....подождем...

Эвелина

Это две супер команды,трудно предугадать ,но думаю,что Канада .

Valentin Aleinikov

Да, но финны выиграли золото!

Эвелина

Ну,все может быть !!

Эвелина

В Ютюбе посмотрю ,обожаю хоккей

Василий Толстихин

да плевать,пусть тешатся... Украину пусть включат в следующий...

Николай Александрович

И почему не та?Финал был просто великим.И не тот,что ли?Почему?

Valentin Aleinikov

Ок! Все игры были - ОК! Но вкус победы... не тот, когда одна из сильнейших команд не участвовала!

Николай Александрович

Но вкус этот не тот,только для россиян.Но нас там и нет.Нет россиян.И долго не будет,везде не будет,нигде не будет.А мир пошёл вперёд,на заметив потери бойца.

Valentin Aleinikov

Да, жизнь уже не будет прежней... ((((

Св
Светлана

Канада, у Финов еще снег не растаял, им есть где тренироваться

Valentin Aleinikov

У финнов в каждом посёлке крытое ледяное поле! А в каждом дворе, заливают каток! И финны выиграли золото ММ!

Стас Васильев

Забудьте слово Россия. Путин и все... Нет России, а Путин есть!!!

Св
Светлана_Светлана

А похер. Я после всего Хейта не буду ни за кого из них болеть

Ир
Ирина

ну вот пусть сами и играют,зато все медали в закромах

Ма
Максим

Эстонец, значит за финнов))) вместе и отпраздновали!))

Ма
Максим

Ok,

Valentin Aleinikov

nu, kus foto?))

Ма
Максим

Oi ath tuild siia ---sakadusid mul ära . lohe🖼

Valentin Aleinikov

Päris noor plika?😌

Зинаида Бадяева

Пусть тешутся этим ,что нет настоящих противников !

Нурия Шагабиева

Не смотрю и ни за кого не болею ,раз там нет наших.

Виталина

Россия большая. пусть в Якутии играют

..

Кто чемпион? Этот момент я пропустил.

Valentin Aleinikov

Финны! Серебро у канадцев, бронза у чехов! Четвёртые - США!

..

Дома и стены помогают. Конечно финал Россия- Канада классика. Но по большому счету наши у канадцев не могут выиграть лет девять-десять.

«Луиzа Каzaти»

Финны. В угоду североамериканцам

Valentin Aleinikov

Финны чемпионы мира!))))))))))))

«Луиzа Каzaти»

Ну и хорошо

Ольга

без России профанация Не смотрю.

Ирина Минаева

Вот как то фиолетово,кто победит