Al
Aleksandr

В Новосибирск 24.09.2023 прилетел Ил 76 битком набитый моГилизированных мобиками более 1000 в ящиках некоторые просто останки погибших
Путин НАЦИСТ Гитлер своих солдат берёг.....

Ответы
Григорий Карпенко

ДЕБИЛ! Россия - это цивилизация. Путин глава всемирной цивилизации. Путин лучший в мире!!!

Al
Aleksandr

🖼

Григорий Карпенко

Твоя мать - блядь, отец - подонок, родился - ублюдок!

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Григорий Карпенко

Сталин - осетин. Защиту и процветание его народа мы по факту видим сегодня в 2024 году!

Do
Donatas

электрическая машинка фуфел.сколько весит упаковка ?

Al
Aleksandr

Ты долбоёб и мне тебя нежалко, скоро здохнешь как собака на обочине дороги ...

Do
Donatas

электрическая хня. как же у тя по поводу бумеранга - туземец .ау

Александр Бабурин

Туда кто то прилетел... А кто то плохой ...Да УЖ

Зм
Змей

Он же не Гитлер. Только косит под него.

Александр Савватеев

В палату №6

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Нина

👍