Паша Кошкин

Кому нужна помощь в приобретении недвижимости в Москве и Подмосковье, пишите kasanpaha@mail.ru, возможен обмен из другого города, удачи?

Ответы · страница 2
Елена @@@@@

На луганск меняете?

Паша Кошкин

Если в Луганске у вс есть покупатель на ваше жильё, т о меняем и на Луганск! Покупатель в Луганске есть?

Паша Кошкин

Подайте объявление о продаже.

Repitrepit Repitrepit

Паша, ты не прав

Паша Кошкин

Можно поставить на продажу, недавно продали долю в Люберецкой квартире, купила Украинская беженка и поселилась со всеми родственниками. Напишите данные по квартире (адрес без номера квартиры), какая у вас доля, номер вашего мобильного, как к вам обращаться и через какое то время я привезу к вам на просмотр кандидата в покупатели, сособственники увидят, что есть интерес к доле и возможно выкупят её у вас, или купит посторонний человек, зарегистрируется и будет там жить - поживать! Мой адрес kasanpaha@mail.ru

Repitrepit Repitrepit

Со собственник не желает выкупать долю. В этом проблема. И никогда не захочет. И отказ не даст

Паша Кошкин

И не надо, в документе, по которому вы будете продавать будет написано - "Договор дарения". По закону при дарении не надо отказа сособственников. Деньки вам заложит покупатель в ячейку банка перед подписанием договора, после регистрации договора вы их заберёте из вашей ячейки.

Repitrepit Repitrepit

Это п пиво иная сделка, сособсивенник ее будет оспаривать в суде

Паша Кошкин

Он её замучится оспаривать.

Лариса ***

Вы реэлтор?

Паша Кошкин

Эксперт по недвижимости...

Миня Дьюян

для чиво?

Паша Кошкин

Только мы нормальные, те, что вы знаете - извращенцы и могут даже Родину предать!

Миня Дьюян

а вы тот самый риэлтар каторый ни можыт родину прадать?

Паша Кошкин

Да! Я патриот, люблю Отчизну и делаю людей счастливыми.

Миня Дьюян

тада прадай мине недвижымую красотку

Паша Кошкин

Я попробую, покажу им ваш портрет, они должны вас полюбить!

Анатолий Бабий

Не нужна.

Паша Кошкин

Спасибо, красота не спасает, портит, доброта спасает миры!

Даша Чехович

Не нужна

Даша Чехович

А что ещё вы можете сказать?

Паша Кошкин

Что вам пора ужинать, Дашенька!

Паша Кошкин

Дашенька, ну, как познакомились сегодня с тем, о ком я вам писал?

Паша Кошкин

А! А вот скоро, совсем скоро познакомитесь!

Даша Чехович

А Вы мне не о ком и не писали....

Андрей Абидов

обман

Паша Кошкин

А, как в помощи в покупке недвижимости можно обмануть, я трудно это представляю.

Паша Кошкин

Это было 92 - 96 годы, сейчас рынок юридически отлажен.

Паша Кошкин

Кстати, я владелец киностудии и если у вас есть, на что снять кино. мы бы здорово дружили...

Денис Белкин

ааыва

Паша Кошкин

Расти большой, Денис Белкин!

Beknar Toylibaev

Нет

Паша Кошкин

Счастья, да продлит Аллах ваши дни!

Паша Кошкин

Да умножит ваши Теньга, и да прибудет с вами милость его!

Паша Кошкин

Да, это такие золотые денежки!