Ma
Max

Православные христиане Палестины выразили солидарность мусульманам Палестины и решили вместе отстаивать святыни двух религий, вместе, против смрада сеонистов. НЕИСПОВЕДИМЫ ПУТИ ГОСПОДА. Респект Православным Палестины!!!

Ответы
Леонид Шестаков

Сион стал для еврейского народа в диаспоре символом утраченной родины со времен Вавилонского пленения. В 136 псалме говорится: «На реках Вавилона, там мы сидели и плакали, когда вспоминали о Сионе». Сионизм как идея, или даже скорее как мечта, возник в начале XIX века как ответ на рост антисемитизма и еврейские погромы... Сионизм – это политическое движение, которое возникло в конце XIX века с целью укрепления национального самосознания еврейского народа и создания собственного государства на исторической земле Израиля (Сиона)...

Константин Саратовцев

Зато ублюдочный 15-ти летний исламист в православной России избил беззащитного православного в тюрьме и стал героем трех республик, да еще и начальником личной охраны президента... А ему по найму можно работать только после 18 лет... Так на днях и генералом станет.

Григорий Карпенко

Если миротворцы ООН в лице бурят блокируют печатный станок долларов в США, то конфликт исчезнет в течение нескольких минут. Дополнительно нужно блокировать Сити-банк в Нью-Йорке, чтобы исключить лазейку в обход. Ссанкции должны работать!

Ла Риса

В Палестине всегда много религий прекрасно сосуществавали. И даже ортодоксальные евреи там давно жили. но пришли евреи светские и решили, что Палестина должна принадлежать только им

Ла Риса

ну, раз молодой, то успеешь ишшо.Дай и нам, старичкам порадоваться)))

Ma
Max

Ты не старая я про него

Ла Риса

я тоже уже не девочка((( увы и ах.

Ma
Max

Делай что хочешь

Ла Риса

😉 не злись. мы же тут для веселого общения)))

Михаил Гехт

"нет власти не от Бога" думаю, православные христиане Израиля (а там у РПЦ есть резиденция) не вышли на улицы с выступлениями против "руки дающего"🤭

Br
Brutik

Эй чучело!Людоеды из Хамаса сегодня сидят в бункерам без обеда.Пожертвуй собой для зверья.Они оценят,как ты на вкус!

Ma
Max

Господин недорезанный нами ублюдок! И до тебя дотянемся

Br
Brutik

Ты огрызок только до сортира можешь дорянуться своим хвостом и там же сгинуть🤣🖕🖕🤣🤣🖕🖕🖕🖕🤣🖕

Ma
Max

А ты шлюшка старая калоша спрятался за мобильник м брызжешь слюной в лицо то мне никогда не сказал бы. Голову как барашку бв отрезал ...гниль

Br
Brutik

Во как разволновалось куча русского дерьмаТоварищ опарышев как тебе воняется в выгребной яме.Там ваших уже много,а будет ещё больше.Безможглое одноклеточное дерьмо🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Ли
Лия

нет в Палистине такой веры православной. Не надо фантазировать и воодить людей в заблуждение

Ma
Max

Но за что?

Ли
Лия

чтобы не платить ей пенсию ветерана, из-за зависти

Ma
Max

А этих тварей нашли ?

Ли
Лия

а кто их искать будет если нет власти никакой

Ma
Max

Ты из России ?

Стас Васильев

А детям израильским головы тоже отрезали вместе? От в месте их евреи и накроют медным тазом...

Ma
Max

иуда молись

Стас Васильев

Ебонушка. Я уже тут был от вашей пиздобоатии и навальноидом и путиноидом и хохлом бандеровские и пиндосом и даже еврогомиком. Во..ещё и туда!!! А ты как был долбоебом босяком, таким и сдохнешь.

Ma
Max

Сын сучки! Без рода и племени ...сгинь гниль

Стас Васильев

Нахуй пошла, дура российского масштаба. Жертва пьяного оборота бездомной собаки.

Елена Z

А вы знаете ,что настоящие палестинцы светловолосые и с голубыми глазами?

Ma
Max

Немало есть мусульманских народностей светловолосых и голубоглазых

Елена Z

Да..Сирийцы..

Fenix🇱🇹

А что им остаётся делать, рыпнутся и отправятся следом с евреями к Богу .

Ma
Max

Мы сионистов отправим к их богу которого у них нет леди иудейка

Fenix🇱🇹

Я немка , а не еврейка.

Ma
Max

Нет ничего у вас от хох - дойче

Fenix🇱🇹

Я вам ещё раз говорю , я не еврейка и не украинка .

Ma
Max

Вы юден

Fenix🇱🇹

🤦‍♀️

Ma
Max

Что ?

Наталья Саломатина

палестина как и россия многострадальная земля помоги им господи

Михаил Гехт

А православные Израиля за кого? Их там должно быть много

Ma
Max

Не могу знать

Михаил Гехт

Ну так, "всякая власть от Бога" у одних палестинская, у других израильская

Ma
Max

Ничего против евреев но против сионистов

Михаил Гехт

Да при чём тут сионисты и антисионисты (уставной задачей ООП написано уничтожение еврейского государства). Речь о том, что православные, как и прочие, живут по правилам местных светских властей

Alexandr Tokman

ещё один захамасовский пиздюк кремлеботовский вылез!

Ma
Max

Яйцеголовый! Ты ещё дышишь ?)))

Alexandr Tokman

я ещё на твоих похоронах спляшу, захамосвский пиздюк макс.

Алексей

Там что православные ещё есть в той палестине

Ma
Max

Это не ТА Палестина а святая Палестина.

Алексей

Где ты её нашёл

Ma
Max

Иди отсюда атеист

Алексей

Сам иди , а ты кто?

Ma
Max

Я верующий в сравнении с тобой

Алексей

С КАКОГО ПЕРЕПУГА ТЫ РЕШИЛ ЧТО АТЕИСТ

Ma
Max

Пугатся это вам ближе

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Как в этом мире всё сложно и печально(

Ma
Max

Целовать алые сладкие уста красавиц вкус который слаще щербета а глаза глубже всех океанов мира. А речи их ...журчание прохладного ручья спускающегося с вершин ледниковый гор

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Где ж такие водятся?))

Ma
Max

Леди, не хочу показатся хамом но ты попрощалась со мной ...будь постоянной в обещаниях.

Ва
Василий

.................................................................

Nikola Mahkov

-да не ожидал=такой кровожадности!--

Ma
Max

А тебе еврей как соль на рану ?

Бастиан

Еврейский бог в. недоумении

Бастиан

Учите мат часть.

Ma
Max

Я вас выучу

Бастиан

Выздоравливайте.

Ma
Max

Идите к дьяволу

Бастиан

И лечитесь!

Ма
Марс

Им нечего делить кроме горя

Не
Нелли

Респект адекватным людям !

Не
Нелли

Значит и кактус так же цветет.

Ma
Max

Выходит так

Не
Нелли

Классно !

Ma
Max

Поцелуй ?

Не
Нелли

В смысле поцелуй ?