Конь Впальто

Помните зеленых человечков, которые заняли Крым в 2017 году? Ведь так и не определили чьи они.
А прикиньте ,если они опять займут Крым, только уже для Украины!!!
Ой, чувствую займут Крым....

–4
Ответы
Остап Бендер

Ну во-первых, заняли они его в 2014 году! Это были рашистские оккупанты без опознавательных знаков. Виновников в оккупации Крыма спецслужбы Украины уже вычислили и они все ответят за это. 1) Барак обама тогдашний президент США 2) Юля Тимошенко 3) Владимир Литвин тогдашний председатель парламента Украины. Они согласовали вторжение в Украину. Кстати секретарь СНБО Данилов хотел выслать спецназ и уничтожить группировки. Но Обама и Тимошенко запретили ему это делать. Пидараст Обама он еще получил нобелевскую премию мира. Урод конченный

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а я не удевлюсь как путина сменят уйдет --так по снова референдуму эти живые ублюдки уйдут из состава рф

Qqqq Qqqqq

да нет чуйка твоя мимо пролетает, главное не забудь флаги нужные иметь и портреты иного главы страны

Елена Чистякова

Во первых "зеленые человечки" это были ВС РФ. И для Украины вряд ли что они будут делать.

Конь Впальто

это ты решила?

Алина

Лошара, в 2014 🤣🤣 сукаа, даже здесь обосрался по полной, иди учи историю пидорок🤣

М Я

а они наши, но не ваши)))А для Украины уже никто и ничего на займёт))

Конь Впальто

даже отвечать не хочется нулю

М Я

а не надо)))

Конь Впальто

тьфу на тебя, козявка

М Я

так и должно быть))) Прошли времена споров)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

Тот напиток который вы употребляете заставляет вас видеть глюги

Аs Для К.

шо таке глюГи?😳

Конь Впальто

ну пью я Байкал.Ишо?

Татьяна Ковалева (Павлова)

Ни что, значит газы так на вас действуют🤣

Конь Впальто

какие газы? кислород?

Аs Для К.

нее.природный возможно?который только в рашке есть.но продавать его некуда.китай за бесценок берет.и правильно👍😆они вам гвозди втридорога зато

Дмитрий Игнатьев

украины больше нет. это ошибочный проект и мы его закрываем

Конь Впальто

сказало гавно и скрутилось калачиком

Дмитрий Игнатьев

ну всем то не говори что ты гавно))))))))))))))))))

Александр

И вновь сей с мокрыми коками имярек озвучил очередной бред!

Бо
Борис

Хуй в жопе надо НУТРОМ чувствовать!!! Вот и Чувствуй!!!

Михаил Цветаев

🖼

Ша
Шараф.

успокойся, жители Крыма сами захотели этого!

Елена Сергеевна

Именно

Конь Впальто

Не пизди, крымские татары єтого не хотели и не хотят, а ваши кацапы которых завезли в потемкинские деревни не жители, а оккупанты Крыма

Наталья)))

Это хорошо ты свои вопросы не удаляешь😂

Игорь Шароватов

ну ты помечтай чучело чубатое..помечтай..

Ва
Василий

.........................................................................

ид
иван дьяков

Как же ты займеш, сидя за компом? Ссыкло.

Андрей

🤣🤣🤣 киев точно - харькив на подходе!

Эвелина

Займут ,ой займут и только для Ураины

Сергей Николаевич

Чувствуют хрен в жопе.. почувствуй

Александр Мамедов

вот глупее только полет на марс

Конь Впальто

А прикиньте ,если они опять займут Крым, только уже для Украины!!!

Александр Мамедов

вот глупее только полет на марс

Конь Впальто

пиздец вам, фашистня