Нюточка Пантерка

Глубину колодца, как и глубину души, можно измерить брошенным туда камнем. /Нина Рубштейн/

Ответы
Коля Ткаченко

не каждый колодец можно измерить также как и душу колодец может быть без доны а познане души понять сразу не льзя на это уходят века чтоб познать глубену души

Игорь Зверев

Только к колодцу еще придешь потом напиться, а вот душа...поглотив несколько твоих камешков...-закроется навсегда для тебя!

Нюточка Пантерка

Верно

Нюточка Пантерка

Но и не всегда напьешся ты из этого колодца

V-Враг Незалёжности - Z

для измерения глубины колодца надо еще знать начальный курс физики

Антон Пушков

Да нее можно по ножам в спине....Жизнь

Vicrus

Как аукнется так откликнется...

Че Тута Ась

Душа не колодец закроется

Арман Казанбаев

АА надо камень взвешать))

Адам Адамов

Не плохо

Галина Мазяркина

👍