Ребята, есть кто из Самары? Спасибо вам за ваш город! Сегодня вернулась домой. Самара в моем сердце навсегда!!!
Елена Crimea
Ответы
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма
И где тебя ПЕРНАТЫЕ носили....?????
плавала...значит - КРОЛЕМ... а каталась - на лодке..катере..пароходе...и т.п.. Я там бывал в 1990 г.... на своей яхточке - проходил..!!! Вниз по Волге..!!!.
Елена Crimea
Плавала брассом, плескалась, брызгались с сыном, просто лежала на воде... на катерке прошли немного... Опять туда хочу...
вот как ЗАТЯГИВАЕТ.... ох как понимаю...!!!...
Елена Crimea
Спасибо)))
Борис Воробьев
Чем она Вас зацепила?
Елена Crimea
Красивый огромный город... люди такие приветливые, радушные, душевные...
Борис Воробьев
А в Сибири Вы не бывали?
Елена Crimea
Пока нет
Борис Воробьев
Вот где самые добрые и простые люди!
Анатолий Рассудов
благодарю !!!
Елена Crimea
Вам спасибо за ваш город!!
Елена Crimea
Почему слезы?
Nikola Mahkov
небыл в самаааре
Елена Crimea
Я тоже попала нежданно-негаданно...