Елена Crimea

Ребята, есть кто из Самары? Спасибо вам за ваш город! Сегодня вернулась домой. Самара в моем сердце навсегда!!!

Ответы
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

И где тебя ПЕРНАТЫЕ носили....?????

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

плавала...значит - КРОЛЕМ... а каталась - на лодке..катере..пароходе...и т.п.. Я там бывал в 1990 г.... на своей яхточке - проходил..!!! Вниз по Волге..!!!.

Елена Crimea

Плавала брассом, плескалась, брызгались с сыном, просто лежала на воде... на катерке прошли немного... Опять туда хочу...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот как ЗАТЯГИВАЕТ.... ох как понимаю...!!!...🍓 ⚓ 🍷 👍

Елена Crimea

Спасибо)))

Борис Воробьев

Чем она Вас зацепила?

Елена Crimea

Красивый огромный город... люди такие приветливые, радушные, душевные...

Борис Воробьев

А в Сибири Вы не бывали?

Елена Crimea

Пока нет

Борис Воробьев

Вот где самые добрые и простые люди!

Анатолий Рассудов

благодарю !!!

Елена Crimea

Вам спасибо за ваш город!!

Nikola Mahkov

😭

Елена Crimea

Почему слезы?

Nikola Mahkov

небыл в самаааре😂

Елена Crimea

Я тоже попала нежданно-негаданно...