Ма
Марс

Человек приходит в этот мир без зубов и когтей но жизнь среди хищников делает его таким же?

Ответы
V2
Venom 2/0

еесть хищник и есть добыча,я как раз таки охотник =ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ ДОБЫЧА

Константин Раду

...каждый выбирает своё окружение сам. Рассказать анекдот о правде?

Ма
Марс

Валяй

Константин Раду

Ю// Шёл странник по городу, смотрит стоит памятник накрытый покрывалом, а на памятнике написано Правда. Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник. Прохожий спрашивает у часового, - можно я посмотрю, как выглядит ПРАВДА? А часовой говорит: Зачем тебе это. Она страшная. -Всё равно покажи, я хочу её видеть». - Ну ладно, если хочешь. И снимает покрывало. А странник испугался и говорит, - Я знал, что она страшная, но не так сильно.

Ма
Марс

Есть день и есть ночь это правда

Константин Раду

Могу за пять минут объяснить смысл жизни. Правда, если сильно этого хотите.

Ма
Марс

Я не против. В моем понимание суть жизни в продвижении жизни человечества в будущее

Константин Раду

...хорошо. Дайте свой номер телефона и см, когда бутет желание послушать меня пять минут.

Ма
Марс

Я не могу вам дать номер телефона потому что это глупо. Напишите вкратце