Артемий Мацнев Z

Не люблю посылать людей и переходить на личности. НО личностей подобных человеку с ником Европа-Плюс, хочется послать, по пословице процитированной апостолом Петром 2Пет. 2:22.

Ответы · страница 3
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чего натворила?

Артемий Мацнев Z

Жуть!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и ладно

Татьяна Ковалева (Павлова)

процитируйте....

Артемий Мацнев Z

Татьяна, неужели не сможете открыть 2 Послание апостола Петра 2 глава 22 стих? 🙂 Звучит эта пословица хлестко: пес возвращается на свою блевотину и мытая свинья идет валяться в грязи.

Элен Ренбауэр Z

Хочется? Пошли.

Артемий Мацнев Z

Уже давно послал.

Вл
Владимир

Не попадался.

~ Приют Русалки ~

А конкретнее?

Артемий Мацнев Z

Пес возвращается на свою блевотину и мытая свинья идет валяться в грязи.

Артемий Мацнев Z

🙂 от так.

Андрей Берзенин

Не встречал.

Артемий Мацнев Z

Тем лучше.

Андрей Берзенин

Охотно верю.

Nikola Mahkov

-посылай--

Артемий Мацнев Z

🙂 Так и делаю.

Юрий Ласковец

🤷‍♂️

Св
Светлана_Светлана

Забей.

Артемий Мацнев Z

Скажите что и куда забить и предоставьте все необходимое для этого, тогда забью.

С Нами Бог

🤣👍

Артемий Мацнев Z

🙂 Сразу видно, что человек любит, читает и знает Писание! 🤝 Мое почтение, Борис!