Ма
Майя

Какая валюта в Крыму, Донецке и Луганске? Вдруг соберусь в отпуск .

Ответы
Николай Кочубей

В Крыму рубль, ну и остальные валюты в ходу. Как и в остальной России. ДНР и ЛНР мультивалютная система расчета! Лишь бы было чем платить. И эту деньгу знали в обменниках! Но предпочитают наш деревянный.

Александр Гусев

"...Какая валюта у вас говорят? Не бойсь, говорю, не доллары!..." В. Высоцкий.😁 Рубли там ходят. Крым - Россия. Донецк и Луганск от своих ничего не получают. Посему идёт из России рубль.

Ма
Майя

ясное дело-- откуда оружие, оттуда и зарплвта 😁

Александр Гусев

Нет. Оружие от ВСУ.

Ма
Майя

ага) из военторга .

Ru
Rusl

не стоит, это не Италия. Там Вам точно не понравится. Езжайте лучше на Лампедузу и тепло и вообще, Евросоюз, а не какая то убогая рашка, а мы Вам отсюда, из Крыма, завидовать будем

Ма
Майя

Не надо мне завидовать. Я же никому не завидую .

Ru
Rusl

нам завидуете. у нас Крым, Донбасс, а у вас Лампедузц засрали

Ма
Майя

😁😁😁

Ru
Rusl

мигрантами

Алексей Ларо

Крым - это Россия, конечно же основная валюта - тугрики Зимбабве)))
А в Донецке и Луганске, как и в Абхазии, своих денег не печатают, так что - тоже тугрики Зимбабве)))

Ма
Майя

😁😁😁

Валерий Свиридов

... Я ранен , контужен и малость боюсь , но вот я набрёл на товары ! - " Какая валюта у Вас ? " - говорят . " Небойсь , говорю , не доллАры ! " В . С . Высоцкий . 🤓 🤣 🤑

Вадя С Хитровки

В Крыму российские рубли. Я уже три года подряд летаю отдыхать к брату в Севастополь, на следующий год опять полечу - билет уже на руках.

Андрей Борсаков

В Республике Крым, субъекте Российской Федерации с 2014 года, как и на всей территории РФ - рубль. ДНР и ЛНР не знаю, не был.

Михаил Андриянов

Самолёты туда не летают, а на другом транспорте расстреливают, Военное положение, и на хрена камикадзе валюта?

Ма
Майя

😆 не поеду

Михаил Андриянов

Вот я о том же!Новости смотри иногда! Может ты и пошутила, у меня тоже с юмором правильно! а вот после новостей не до юмора!

Ма
Майя

не смотри новости , пусть воюют, кому это нравится.

Михаил Андриянов

Да придурки, кто же на Россию дёрнется? а до крыма на самолёте до симферополя, а там мы 2 часа на троллейбусе до ялты! по симпортину! и сразу на массандровский пляж!

Геннадий Фадеев

В Крыму рубли, в Донецке своя волюта(ей уже пенсии выдают), но рубли то же в ходу, короче ЕВРО бери, не ошибёшься.

ОК
Одинокий Комарик.

В Крыму только рубли! Но наличные надо брать с собой.банкоматов нет.и сбербанка тоже.каждый год в Ялте летом.

Бизсовисный Катяра

патронов побольше набери...разного калибра...да.. и каску с броником не забудь...будет те- отпуск....

Ма
Майя

совсем меня не любишь )))

Бизсовисный Катяра

наоборот- уберечь стараюсь...не совайся туда.. )

Елена

В Крыму рубли. Езжайте спокойно. А вот в ДНР и ЛНР есть и рубли и гривны. Но туда пока погодите

Yuri Kalistyi

Крым- это Россия, значит рубли. И там спокойно. А в ЛНР и ДНР скорее и рубли и гривны.

Игорь Ватник

БЕРИ ДЛЛАР! НЕ ПРОГАДАЕШЬ !😝 😝 😝

Люцифер

лучше возьми патроны и презервативы))))😎 🍻ну и водку- безболезненно))

Ма
Майя

весело живут 😆

Люцифер

отдых за наш счет))

Ма
Майя

логично )))

Люцифер

👮‍♂️ 😎 👹там засада))

Ма
Майя

у меня Везувий под боком)))

Люцифер

тогда нахуй тебе все это )) -сразу в Музей!))

Виктор Лукиша

в Крыму рубли а в Донецке и Луганске но в них въезд от России💐 💐 💐

Владимир Амиров

В Крыму - рубли. В Донецк и Луганск пока ехать не стОит - там постреливают.

Алексей Александрович

Когда соберётесь, может валюта уже и поменяется.. 🤣 Но пока рубль..

Ма
Майя

😁😁😁🍊

Олег Решетников

В Украине - гривна. Украинская гривна равно
2,37 Российский рубль

Ма
Майя

😊🍊Спасибо )

Art +++++

А причём тут Гривна в Крыму и какое отношение Украина имеет к Крыму?

Ма
Майя

😴

Олег Решетников

Я писал про Украину.

Art +++++

Хмм

Галина Юлинова

В Крыму рубли, но российских банков (ВТБ и Сбербанк России) нет