Мудрый Сов

А это правда, что вы пишете нецензурные выражения на стенах в подъезде?..🤭

Ответы
Alisa Warshavsky

Попробовал бы у нас, хоть что нибудь намалякать в подъезде! Штрафы такие, что пару лет пришлось бы жить коробках под мостом!..

Мудрый Сов

Алиса...ты уже достала своим хвастовством про свой переезд в заграницы...Утомительно читать даже..Ну бросила ты Родину,да и хер с тобой..мы много не потеряли и даже не замечаем твоего отсутствия..🤣

Alisa Warshavsky

Поглупел за ночь!...

Мудрый Сов

и не комплексую..))

Alisa Warshavsky

Да, плевать, вообще то!....

Viktor Dratch

...СЛИШКОМ ДОГО ПРОЖИЛ СРЕДИ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, ЧТОБЫ ПЕРЕНИМАТЬ ПРИВЫЧКИ ОТМОРОЗКОВ...

Z-Мимокрокодил-V

Зачем? Чтобы поймали и вломили штраф, которого бы хватило на ремонт всего подькезда?

Татьяна Алексеева

На песчаном берегу волны смоют и следы 🐾👣🐾👣🐾🌿🌊🌊🌊

Альбина Иванова-Емельянова

У нас в подъезде как в хирургии Беларусь одним словом...

Алексей Едигарев

я на заборах больше. в подъездах. все равно закрасят.🙂

Александра

У нас чисто в подъезде. Дети же только печатать умеют...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Это всего лишь на всего местные новости короткие.... 😄.

Любовь..любовь!

Нееее, только здесь иногда, если очень достанет кто....

Любовь Мацарская

Не пишу даже прекрасных слов,для этого есть бумага...))

( * ; *)Татьяна Наумова

нет... что вы? я песни матерные в мусоропровод пою...

Георгий Калинин

Это котики писают,🤷‍♂️🤭 вернее, обписывают.

Мудрый Сов

Котик..ссыт стоя...А вот Жоржики писают..))

Георгий Калинин

Ну, прям Пидросян!🤣

Мудрый Сов

ага...))я тоже уссыкаюсь))

Георгий Калинин

Ну не стенку только, котяра!😵

Мудрый Сов

на дверь твою..чтоб воняло Котом...))

Георгий Калинин

Вот там-то я тебе яйца и прищемлю, вонючка!😆

Владимир

Ну почему пишу... Я их ещё и публикую!!! 😂

Asmadey Richard's

Нет, это впротив моих правил жизненных

Москва Златоглавая

Бессовестно врут! Не пойман - не вор!))

Мудрый Сов

вот гады то🤣

Москва Златоглавая

Точно! Чужое дело шьют.

Мудрый Сов

а ты их дустом не пробовала?)))

Москва Златоглавая

Я добрая...

Olena Mykolayivna :)

я такими штучками не занимаюсь))) 😊

Мудрый Сов

я тоже..но спросить то о чём то надо..

Olena Mykolayivna :)

я без претензий 🙂, а вот мелом на асфальте.. с сыном рисовали, когда маленький был 😊

Мудрый Сов

я с внучкой и до сих пор классики рисуем на асфальте и вместе прыгаем...она говорит-Дед-ты как молоденький скачешь..))🤣

Olena Mykolayivna :)

😊☀️молодчинки какие! так держать дедушка! 👍 я вот тоже дождусь внуков, буду хулиганить с детками. 😊

Татьяна

Я никогда не писала это и не пишу

Татьяна

Да признаюсь с юмором у меня немного проблема

Мудрый Сов

бывает..особо если долгое время работала начальником или преподавателем..)

Татьяна

Я не работала никаким не начальником не преподавателем Я работала в детском саду

Мудрый Сов

Д/с тоже в какой то мере воспитывает и прививает серьёзность..

Татьяна

Да нет у меня были маленькие трехлеточки до пяти лет А там сплошные игры песенки хороводы и все детские развлечения помимо еды и сна

Алина Маринес

Ни разу не писала, даже в детстве

Мудрый Сов

и зря..)) потом почитала бы и вспомнила ..романтику ...поцелуи в подъезде..обнимашки под лестницей..)))😉

Алина Маринес

У меня детство не было. Родители постоянно из одного кружка в другой возили. За то теперь им благодарна.

Света

НЕ...ТОКА В ЛИФТАХ НЕ СВОЕГО ДОМА

Мудрый Сов

фулюганка..))

Света

😉 МЫ ИШШО И НЕ ТО МОГЕМ....С ЭЙФЕЛЕВОЙ БАШНИ ПЛЮНУТЬ, ФАНТИК ОТ КОНФЕТЫ В ПАРТЕР СКИНУТЬ...

Мудрый Сов

уффф...ну это ещё по божески..))намедни сосед сказал что презерватив использованный на голову упал,когда торопился за пивом..))🤣

Света

А РАНЬШЕ ЗИМОЙ С ВОДОЙ ПАКЕТЫ БРОСАЛИ ПРОХОЖИМ НА ГОЛОВУ...Я ПРАВДА, В ЭТОМ НЕ ЗАМЕШАНА, А ВОТ ПОДРУГЕ ДОСТАЛОСЬ, ПРИШЛОСЬ ДОМОЙ ВОЗВРАЩАТЬСЯ И ПЕРЕОДЕВАТЬСЯ

Та
Таня

По стене размазала бы....👿👿👿

Мудрый Сов

кого?

Та
Таня

Этих бандитов... Но признаюсь, когда местами встречается отлупившаяся краска, так и хочется её подцепить и сорвать..и даже не важно, что там останется на стене... Каждого из нас что-то подстёгивает делать пакости...

Мудрый Сов

вот значит и в вас есть немного

Та
Таня

А как же? Во мне что-то есть...😄