Кс
Ксения

Россия объявила дефолт по своему внешнему долгу, cообщает CNN со ссылкой на агентство Standard & Poor's.

Ответы
Николай Верниковский

это выборочный дефолт. не на весь долг. единственный случай в истории - Ленин отказался от обязательств по облигациям царского правительства.

Aлександр Кузьмин

Типа , если России денег не отдают - это нормально . А если ОНА не отдаёт - это дефолт ? Россия залпом отдала 465 млрд баксов ..... и кто тут гандон ?

Се
Сергей

Типа мы вам ничего не должны? А будете залупаться - получите ядреный Искандер?

Кс
Ксения

типа того

Се
Сергей

Точно так.

Тина Тим

Ха ха ха.что.фейков больше не придумать.фантазии закончились🤷‍♀️😂

Кс
Ксения

🤣

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

иотправила в евросоюз рубли 😂😂😂

Кс
Ксения

рублем можно только наказать

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

вот она отправила рубли пускай там разбираются покурсу долг погашают

Кс
Ксения

ничего она не отправила--дефолт у вас чебурашки

Юрий Бондарев

и ты ищешь ответ в спрашке..умно

Кс
Ксения

не ищу--я вату информирую

Юрий Бондарев

а она тут есть

Кс
Ксения

ага

Юрий Бондарев

если ты нашла то ты спец

Владимир Разувакин

Достала уродина.... В ЧС

Кс
Ксения

иди на хуй чмо маразматическое

Nikola Mahkov

-ну и что?--