Любовь Яворская

У Монро к каждому платью была своя пара туфель,подходящая по цвету.А у Вас,женщины,так же?

Ответы
Гудвин

Всегда ли!? "Не от большой любви, а от поселившейся в душе тоски шестнадцатилетняя Норма (Монро) приняла предложение Джеймса (Джима) Догерти (по разным источникам – то ли рабочего авиазавода, то ли гробовщика), надеясь в семейной жизни обрести так отчаянно недостающую стабильность и заботу. Новоиспеченный муж не дал ей ни того, ни другого и вскоре ушел в море с торговым флотом. Америка воевала, а юная женщина устроилась на работу на авиационный завод, куда в 1944 году приехал военный фоторепортер Дэвид Коновер, в корне изменивший серую жизнь сироты."

Далее: https://uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-merilin-monro.html

Т$
Татьяна $

Сказать правду?😂 " И в пир и в мир ,и в добры люди " а с мусорной реформой сланцы китайские с запашком на ура уйдут дешево и некуда деваться.😂Как то так.💃🌷 С Весной!!!

Кот Макси

Зарплата Мерилин Монро в 26 лет (1952 год) была 1500$ (тех $) в неделю.
А у кого тут, женщины, так же? 🤣🤣🤣

Любовь Яворская

У меня не так.Но,к каждому платью-своя пара туфель.Это-норма!

Кот Макси

Норма - это настоящее имя Монро... 😸

Любовь Яворская

У меня своё имя не хуже!Ученикам и их родителям нравится.

Ир
Ирина

В молодости я мечтала хотя бы о 2х парах белой и чёрной... Теперь не знаю куда раздавать..

Людмила (Мила)

В моём возрасте я уже подбираю обувь удобную. Порой она сочетается с одеждой.

Ин
Инга.

Нет. Я прочла как она погибла и решила:" Зачем мне столько вот туфлей?"))

Анаит Оганесян

и сумка и аксессуары и перчатки,и шапка и пояс,если к месту.

Ра
Раиса

Мои туфли ко всем цветам платьев подходит,шикарно!

Ра
Раиса

И места мало занимают!

Людмила Ваулина

У меня только белые и чёрные туфли и босоножки.

Ольга Усольцева

Конечно...и браслеты для часов под туфли

Здравствуйте,это Я

денег не хватит к каждому покупать..

Альберт Васюков

У Имельды Маркос было 3000 пар обуви.

Т$
Татьяна $

Поподробнее можно?🤩💃

Альберт Васюков

И.Маркос жена бывшего президента Филлипин.

Т$
Татьяна $

На досуге полистаю, стало интересно🤩

Альберт Васюков

Богатство и власть иссушают (разжижают) мозг, даже если его мизерное количество. Храни Вас Бог от этого!

Ангел L

КОНЕЧНО..что мы хуже- Монро?😉😁

Natali Ник.

а мы как то приближаемся к ней?

Natali Ник.

ерунда... русский выпендреж не более! нужно сначала ке то стать значимым в обществе, потом выглядеть как звезда! а не наоборот.

Natali Ник.

💐🤝 русский кич... это болезнь , известная и на западе...

Любовь Яворская

Лучше бы хвалились чем-то более знАчимым!!

Natali Ник.

😍💐🤝 наши мадамки содержанки не умеют ничего...

Иван Галбен

если ваша фамилия собчак-да)

Любовь Яворская

Почему?Моя фамилия совершенно другая.А к каждому платью-своя пара туфель.И это-норма!!

Vladimir Osheschko

Это которая Мэрилин?

Нина Кузьмина

Сейчас это моветон.

Далеко Не Идеал...увы(

У нас по 2 пары

Валентина Гончаренко

Почти……

L….

Конечно