Людмила

каждый раз под Новый год загадую желание встретить своего Деда Мороза, и каждый раз идет дождь. Наверное, никак не может доехать из-за чрезмерного потепления или другая причина?

Ответы
Андрей

С наступающимм НОВЫМ ГОДОМ, ЛЮДМИЛА, - осталось совсем чуть-чуть, рукой подать до события, когда в 24.00 часы оповестят, что закончился старый год и начался новый! С НОВЫМ, НОВЫМ, НОВЫМ ГОДОМ, дорогая и милая девушка, и пусть в НОВОМ ГОДУ у твоих детей и внуков, родных и близких людей и друзей, у тебя самой случится если не бОльшая часть из того, что вы задумали и загадали, но хотя бы основное: ЗДОРОВЬЕ и СЧАСТЬЕ для всех вас! Не сокрушайтесь, Ваш Дед Мороз обязательно отыщет свою преданную "поклонницу"!

Людмила

Спасибо, Андрей. Ваши пожелания звали у меня улыбку и надежду. Пусть и у вас в Будущем году в жизни наступят лучшие перемены, а все хорошее останется и умножится. Здоровья и счастья вам.

Андрей

Спасибо: не падайте духом, держитесь на скаку и не упускайте надежду из вида...

Александр Говорухин

Привет. Да, Д/Морозу сложно в дождливую погоду. С Моей анкетой ты, видимо. познакомилась. Предлагаю пообщаться для начала в ОДНОКЛАССНИКАХ. ДЛЯ ТОГО. чтобы НАЙТИ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ между нами. ответить себе на появившиеся вопросы.

Александр Говорухин

Попробуй задавать мне вопросы, а я буду на них отвечать.

Людмила

сегодня уже поздно. я хочу спать. до завтра

Георгий Дуненков

А я каждыай Нувый гуд загадую, штоб кто то выиграл в Столото! И сбывается! Кто то выигруваит!

Стас Енайтис

Не теряйте надежду и в этом году может быть встретите его перед днем Ивана Купалы .

Николай Злобин

надо давать...точный адрес🤝 ☃️ ❄️ 🎆 🎄 🎄

Людмила

даже на деревню дедушке письмо дошло. А в Крыму отыскать человека при желании достаточно просто, если известно имя

Николай Злобин

и то правда

Людмила

значит жду летом

Николай Злобин

вполне возможно🤝

Людмила

договорились

Евгений Левин

Людочка, загадывай Деда Мазая и наряжайся кроликом!)) Повезет, точно!

Людмила

конечно повезет в сладком сне

Евгений Левин

Людочка, научитесь одной простой вещи...видимо заложенной генетически...НАУЧИТЕСЬ ВЫКЛЮЧАТЬ ПЕССИМИЗМ!!! ...и попрет, ГАРАНТИРУЮ!))

Людмила

https://otkritkiok.ru/prazdniki/den-obyatiy/479711693964 У меня сейчас среда такая. Много не сделанного. Я каждый день переживаю как бы поставить точку и начать жить для себя. Но, наверное, нет этому конца и края. Но даже при таком положении я оптимистка.

Макс Претор

http://xvatit.com/relations/142914-mnenie-psihologov-kogda-druzhba-v-otnosheniyah-pererastaet-v-lyubov.html

Валерий Свиридов

Есть вероятность встретить Болотного . Или водяного .

Сергей Финогенов

такая интересная, женщина, верь и надейся ,придет.

Людмила

спасибо

Эн
Эндрю

1-го утром их в любую погоду можно встретить🎅

Людмила

пьяных?

Эн
Эндрю

если повезет🎅

Александр Журавлёв

я вот снегурочку жду, видно не взял с собой

Людмила Мухорина

я думаю в течении этого года встретится!!

Ал
Алёна

Плачет и не может выбрать к какой идти.

Валерий Ротфус

север нее жить надо таких вопросов редко

Лариса Деменева

видимо, плохо себя вели в прошлом году

Людмила

очень плохо😁

Николай Чумак

Пора бы уже сделать правильный вывод!

Людмила

бестолковая я выводы делать.

Людмила

спасибо

Дядя Миша

🖼

Дядя Миша

Хорошо! Спасибо.

Ра
Радомир

Вы согласны?

Людмила

я думаю что всякое общение на какую либо тему под настроение

Дядя Миша

Конечно же!

Ра
Радомир

Согласен)

Виталий

Тебе надо Санта Клауса)))😁

Олег Чернов

Он где-то рядом найдётся.

Людмила

😟

Людмила

🥂 💋

Nikola Mahkov

наверно -не стремится!...