М(
Милочка (*)

17 Февраля 2023 отмечается: День проявления доброты
День проявления доброты – неофициальный международный праздник, отмечаемый ежегодно в различных организациях по всему миру, а в Новой Зеландии — даже на общенациональном уровне. Проявление доброты — это бескорыстный поступок, совершаемый для того, чтобы подбодрить человека или группу людей или оказать ему (им) посильную помощь.

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Qqqq Qqqqq

это мой праздник, внутренний голос утверждает что сам есть сама доброта

Ла Риса

здорово. села, жду, когда мне помощь оказывать начнут

Ла Риса

понимать понимают. а помогать не хочут

М(
Милочка (*)

не-не-не))) .... тогда с автоматом калашникова!

Ла Риса

нет. если бы я была депрессивная, я бы сдохло давно. а так оптимиземь так и прет. тем и живу))))

М(
Милочка (*)

И считаете, что вы в одиночестве???

Ла Риса

я, да. но я сама этого хочу. последнее время устаю от людей. одной хорошо)

Са
Саша

Скоро праздник певого одуванчика

Оксана Александровна

Точно очень ждем

Са
Саша

Наврал...первые подснежники появятся...

Оксана Александровна

Да я поняла ну а потом и одуванчики с пушком

Са
Саша

Люблю.это время..когда массово цветут...хотя и сорняки.приходится их уничтожать

Оксана Александровна

Ну это да бурян и сорняки тут как тут

Са
Саша

Аха..и до смого снега..не сдаются...лезут и лезут...

Николай

ОКАЗАЛ НОРМАЛЬНО ТАК!!!

Марго Беккер

мы нее не переймём..

Марго Беккер

самой штоль невдомёк? всё дурачками прикидываетесь?

Al
Ali

подбодри меня …

Батя

Причем тут 17е

М(
Милочка (*)

ВОт так кому-то взбрендило)

Nikola Mahkov

-наверно--😱

Elena Lenok

🌹🌹🌹

Он-Это Я

ох