Alex Sher

Я пришёл к результату, что человеческие отношения не работают. Только в первых двух неделях есть какой-то кайф, потом участники теряют всякий интерес. Маски спадают, и проглядывают настоящие люди: психопаты, имбецилы, одержимые, мстительные, садисты, убийцы. Современное общество насоздавало собственных разновидностей, и все они пируют друг с другом. Дуэль со смертельным исходом — в выгребной яме. Самое большое, на что можно надеяться в отношениях между двумя людьми, — это два с половиной года. Заметь те, что хомячок живет в среднем 3 года

Ответы
Инна Разумова

Живу с мужем 35 лет, знаю его 37 лет. Чем старше становлюсь, тем нежнее и ласковее к нему отношусь. Он честный порядочный семейный и очень преданный мужчина. На него можно положиться и он бескорыстный. Ирине он также относиться с любовью и заботой и детей учит маму и старших уважать. Так что не у всех так плохо, как у хомячков

Случайный Гость

Тогда к какой категори Вы себя относите (спрашивается) если нет альтернативы?

Alex Sher

Я выбираю семейную жизнь

Случайный Гость

Т.е. "человеческие оношения", которые с Ваших слов не работают, не являются частью семейной жизни? А чем тогда является семейная жизнь без человеческих отношений?

Alex Sher

Вы встречали здесь одиночек? Вот это для них было, и заканчивайте ваши учительские вопросики задавать

Случайный Гость

Я не исключаю, что какая-то часть подпадает под Ваше описание. А по мне здесь подавляющее большинство обыкновенные люди со своими радостями и печалями, со своим капризами и нравами, достоинствами и недостатками. И всего то!!!

Пётр Ермаков

Вы-то к какой разновидности людей считаете себя причастным?

Z*
Z *Ирина*

Откуда такой пессимизм? Неужели жизнь не дарила сюрпризов?

Alex Sher

Да, мой хомячок прожил 12 лет

Z*
Z *Ирина*

Хомяки столько не живут. Не стыдно было подругу звать хомяком, потому что расстались?

Alex Sher

Нет, просто это был пекинес, когда вырос, но продали мне как хомячка, так и звали его хома

Z*
Z *Ирина*

Нельзя хомяка перепутать с Пекине ом... Даже если бухой... Или просто спросонок...

Z*
Z *Ирина*

Т9 - сволочь. Не отключить его никак..

Ольга

Да уж... давно известно - такова мужская суть...

Лидия Синицына

Не согласна. Есть и крепкая дружба, и любовь.

Светлана Степанова

так что же я 12 лет в этих отношениях делаю?

Alex Sher

Ты выбрала семейные ценности))) это устарелые мотивы

Светлана Степанова

я-не выбирала!за меня выбрали

Alex Sher

Мне не рассказывайте, что это мужчина выбрал вас))

Светлана Степанова

просто я не сопротивлялась

Виктор Ш

Кто что ищет, тот то и находит.

Злобный Эльф

Какой живучий хомячок