К Чёрту Вашу Мораль

Почему вам не нравятся мои темы?начинаете умничать,оскорблять,учить.Или это сайт философов,святых,умников? задолбаетесь учить меня,проще в чс кинуть

Ответы
Birute

А не обращайте на них внимания!!!!

Владимир Устинов

Красива и позитивна - так держать , прекрасная принцесса.

Birute

Спасибо,Владимир! В первое время я тоже очень переживала,когда некие "умники" любили "поучать". Потом посмотрела на их вопросы и ответы и поняла,что эти люди просто хотят обратить на себя внимание.Ну ведь и в реальной жизни их полно! И просто вежливо отвечаю им не обращать на меня внимание,коль я такая глупая для них. А если уж начинали грубить ,то в ЧС и жизнь продолжается!)))

Владимир Устинов

И Вам спасибо......за то, что Вы есть !!!!!

Birute

☕ 🍰 🙂Хорошего Вам дня!

Владимир Устинов

Спасибо

Св
Светлана

Не обращайте внимания 🙂

Лариса

Нет у меня ЧС. Все на свободе.

На
Ната

Сталин ваш дядя?

На
Ната

Иосиф

Элвис-2

буря в стакане

Станислав Стародубов

Что такое ЧС?

Станислав Стародубов

Вполне нормальные темы.Ф.вот оскорблять конечно не хорошо.Согласен.

Станислав Стародубов

Да,обычный выпендрёж.

Марина Ра

Опаньки

Виталий Бугриев

Ну так полезай сам.