Екатерина

Фильм "ЦЫГАН"....
🖼
Что нас так очаровывало и завораживало в этом фильме?
🖼

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Фильм, конечно прекрасный, но настолько же он и нереалистичен. Присоединяюсь к большинству выступивших в ответах на Ваш вопрос. ...Наверное у Вас совершенно не имеется представления о нации, чье существование неотделимо от паразитирования на нациях - аборигенах. И как большинство паразитов, кроме извлечения своей выгоды, еще и заражают организм носителя. Всевозможные криминальные проявления для них всегда были нормой, а с определенных пор, они являются одним из основных звеньев в цепи наркотрафика.

Екатерина

Боже, даже если это так, то этот фильм пытался сделать их лучше!))))

ⅅжекоб✭Умба

Да, конечно.

Наталья Попова

Ну, фильм смотрелся, переживала за героев. Но, позже, узнала, что после распада СССР, Михай Волонтир - молдованин, оказался просто махровым русофобом, призывал, если не уничтожать русских, то выселить их из Молдовы. Но, когда болезнь приперла, не отказался от помощи русских врачей.

Екатерина

да...национальная тупость проявилась...

Владимир Забродин

Во первых то что нам показывают время,когда Хрущёв пытался приучить их к осёдлости. во вторых это редкая и чистая любовь людей уже в возрасте с трагической судьбой и замечательная подборка и игра актёров!

Екатерина

🖼 спасибо Владимир.

Ирина

Прекрасная игра актёров,замечательная музыка, любовь зрелых людей.Много чего ещё.Кстати, продолжение,кажется "Цыган2",мне понравилось меньше.

Екатерина

нет...то было "Возвращение Будулая"))))

Ирина

Точно.""Возвращение Будулая"

Василий Комышний

Когда я смотрю "Цыган" я вспоминаю фильм "Бродяга". Когда я смотрю "Бродягу", я... ))))

Се
Сергей

меня бой с преступниками..его нежелание бояться...живые лица и персонажи живые

Екатерина

да..верно...

Се
Сергей

вы знаете.а ведь это и верно фильм хороший..неспешность. трудовая обстоятельность....хотя на юге люди простые очень шумные

Екатерина

а кто не шумный в этом мире?

Се
Сергей

ох.вы правы...но ведь утомительно

Се
Сергей

столько энергии.....

Екатерина

люди не ценят, что дается в ограниченном количестве..

Бо
Борис

Отношения между людьми... Атмосфера восстановления после войны...

Розалия Файзуллина

Прекрасные актеры,волнующая история любви.💓

Екатерина

🖼 настоящие чувства взрослых, разумных , живущих простой жизнью , людей....

Шагарьян Хайретдинов

бесило страшно и сейчас бесит. Лживая показуха

Шагарьян Хайретдинов

вы знаете, до 47 года страна жила по карточкам. Потеря продуктовой карточки означало верную смерть от голода. Мама мне рассказывала, что цыгане их воровали

Екатерина

к цыганам прилепился ярлык вора как к русским-пьяницы, к молдованам тупицы, к украинцам даже боюсь передположить что прицепится....

Шагарьян Хайретдинов

да ярлыки - это худо! Но вот армия. Там ведь все как на ладони!И мноого я там видел и цыган, и хохлов, и молдован, и грузин, и евреев. Не врет народное сознание!

Екатерина

ну оставьте нам надежду!

Га
Галым

В своё время нравился этот фильм.. Красота души

Екатерина

Конечно...и чувства....они передавались нам...я любила Будулая))))

Акулина

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Дмитрий Сомик

верно

Екатерина

🖼 Ванечка!

Nikola Mahkov

наверно--искренность игры артистов!!

Екатерина

🖼 искренность...и жиненность....все реальное...естественное...

Nikola Mahkov

✌️

Левин Василий

Человечность Будулая жажда к жизне

Екатерина

Спасибо Вася!

Левин Василий

Екатерина удачи тебе

Левин Василий

Спасибо девочка за букет у меня с телефона нет такой возможности закидывать файлики

Екатерина

)))

Vladimir Tixonkov

Широта, доброта и глубина красоты!!!

Екатерина

🖼 Потрясающая реалистичность!

Во
Водяной

Характеры героев и музыка Зубкова!

Екатерина

Да...музыка и сейчас вызывает "мороз по коже....."....

Сын Первого Парня

Музыка, музыка и только музыка.

Екатерина

🖼 Оболденный сюжет под прекрасную музыку Зубкова....

Сын Первого Парня

Сюжет чистый вымысел. Цыгане ржут до сих пор.

Екатерина

очень реальный сюжет.....цыгане проходу не давали Волонтиру...он у них стал нацгероем....и был не рад этому....

Сын Первого Парня

Я бы тож не рад был быть нац. героем цыган.

Валерий Солонович

больше зеленая миля нравиться

Екатерина

это что?

Валерий Солонович

фильм такой посмотрите рекомендую!

Екатерина

спасибо.

Ма
Майра

Какой то житейской мудростью

Екатерина

да....мудростью, которую нам показывают простые люди...

Ма
Майра

И это лучше . это учит жить и любить

Екатерина

это показывает возможность счастья...

Ма
Майра

Да

Ви
Виталий

Вообще ничего. Не люблю Цыган

Екатерина

Вы имели личный контакт

Ви
Виталий

И не раз.

Екатерина

понятно....

Гас Самурай

Смотреть больше было нечего

Екатерина

Вам не подошел...а какой подошел в те годы?

Гас Самурай

про войну

Екатерина

мужчина!