Видмет Лапатыч Бизульо

Когда Офелия утонула, что сделал Ромео?

Ответы
Александр Сгибнев

1Ф января
Происходит совершенно необыкновенная вещь (как
все): «Интеллигенты», люди, проповедывавшис рево­
люцию, «пророки революции» оказались ее предате­
лями. Трусы, натравдиватели, прихлебатели буржуазной
сволочи.
Я долго (слишком долго) относился к литераторам
как-то особенно, [полагая], что они отмеченные. Вот
моя отвлеченность. Что же, автор «Юлиана», «Тол­
стого и Достоевского» 162 и пр. теперь ничем не отли­
чается от «Петербургской Газеты».
Это простой усталостью не объяснить.
На деле вся их революция была кукишем в кармане
царскому правительству.

ⅅжекоб✭Умба

Пошел к Дездемоне, и неплохо расслабился. И все бы ничего, но в самое неподходящее время, ввалился какой то нигер, и начал скандалить. Нигер был крупный, и Ромео с Дездемоной, его душили - душили, душили - душили, ДУШИЛИ - ДУШИЛИ!!!

Ма
Маша

Прежде всего – о том, что Гамлет любит Офелию, мы знаем только из её разговора с отцом. Сам принц не только не проявляет никакой любви – наоборот, отталкивает бедняжку, осыпая чуть ли не площадной бранью.... когда она утонула...

Видмет Лапатыч Бизульо

Я про Гамлета как-то и вааааще не вспоминал.

Ма
Маша

Ромео с Дездемоной был

Victor Gutstadt

Почесал репу и пошёл у гр-на Шекспира спросить, как у него получилось в Италии узнать, что случилось а Дании. Ни радио, ни даже телеграф ещё не изобрели. Ну или что-то в этом роде.

A. K.

Потребовал коньируции с царя Лира. А Походу оттоптав яйца самому Шекспиру (мол, чувак, ты обещал там одно. А тут ТАКОЙ форс-мажор...)

Видмет Лапатыч Бизульо

Чиво патребавал?

A. K.

Гопорит, Ромео кокс покупал по ЭТОЙ цене. Бери и ты. А я грю - "я кокс как-то не это". Ну и завелись. Ну и вырубил их так, что залетело и Отелло, и королю Лиру. Я жутко извиняюсь, ребята...

Видмет Лапатыч Бизульо

Да ничё, можна прадалжвль.

Людмила Макарова

Офелия утонула в Дании , а Ромео любил Джульетту в Вероне.А вот было ли это в одно и тоже время -не припомню.

Нина Чибизова

По-моему это вообще из другой оперы 😁. Когда Офелия утонула, Ромео оплакивала Джульетта в склепе 🤔

Марина Притуляк

Ромео и Офелия из разных произведений. Поэтому, когда Офелия утонула, Ромео даже не узнал об этом.🤗

Тамара Лемберг

Это из другой сказки. С Офелией как-то принято связывать Гамлета. А у Ромео, помнится, была Джульетта.

Рустам Ахметов

ураааа,офелия утонула,теперь нам ни чего не мешает милая джульетта,приходи на сеновал без опаски

Наталья Попова

Утонула... ? А Ромео какое дело было до Офелии ? Они из разных трагедий Вильяма, нашего, Шекспира.

Светлана Бондаренко

А при чём Ромео к Офелии?Ромео из одного произведения "Ромео и Джульетта",а Офелия из "Гамлета"

Видмет Лапатыч Бизульо

Как Вы догадались???

Светлана Бондаренко

А я в школе читать научилась,знаете ли.Интересно было...

Видмет Лапатыч Бизульо

А тройки были когда-нибудь?

Светлана Бондаренко

Нет."Тройки"-это не моё.

Видмет Лапатыч Бизульо

А паматиметеге?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мальчишке было лет 6-7. Что делают в этом возрасте мальчишки? Не вешаться и не травиться ведь?

Я Пришла

Офелия это из трагедии Шекспира "Гамлет", а Рамео из другой его трагедии "Ромео и Джульетта"

Видмет Лапатыч Бизульо

Блин, одни трагедии!

Я Пришла

вот и я это заметила! люди любят это...

Лариса Бехбудова

Скинулся со скалы )))В Вероне высокие скалы,Шекчпир ине просил тебя делать винегрет .

Видмет Лапатыч Бизульо

Шекчпир круд!

Лариса Бехбудова

Шекспир, он и в Африке Отелло))

Victor Litinskiy

Он опечалился, но потом выпил винца, догнал Джульетту и давай на ней жениться....🐈

Ирина

у кого-то набекрень мозги свихнулись. Офелия была у Гамлета,а у Ромео-Джульетта.

Видмет Лапатыч Бизульо

Так уж и была?

Ирина

Может,и не была,но фигурировала в произведении Вильяма,нашего,понимаете ли,Шекспира "Гамлет"

Владислав Скобелев

Ромео с Офелией не знаком но когда Джульета умерла мнимой смертью он отравился

Любовь Бородина

А что есть такие умные, которые знают, что на Урале по горам бегемоты бродят?

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну откуда там горы, милейшая?

Любовь Бородина

А, ну, да, запамятовала: там только ветры пески поднимают. Возраст, знаете ли. Сразу и не вспомнишь ни Джульетты, ни Гамлета, а уж про географические особенности и говорить не приходится: то ли Гималаи, толи Памир, толи Хибины Европу от Азии отделяют.

Видмет Лапатыч Бизульо

Хунвейбины.

Любовь Бородина

Так они, вроде бы, вымерли. Теперь все приличные люди. И даже в европейской одежде, но если хотя бы треть их поставить друг за другом, то они не только Азию от Европы отделят...

Видмет Лапатыч Бизульо

Возле города Пекина Ходюд-бродюд хунвейбины.

Любовь Бородина

Очевидно, время влияет... Ночь. Мозги путаются. Хороших Вам снов.

Людмила Варивоцкая

С Офелией -- Гамлет. Ромео--- Джульетта. Вы не запутываете ПУБЛИКУ здесь?😁

Видмет Лапатыч Бизульо

Чё ГамлЕт делал с Офелией?