Леди Мила

Европейцы удивительные существа. Мусульманские террористы давят их грузовиками, режут на улицах, взрывают в метро, на стадионах, в аэропортах, расстреливают в театрах и ресторанах, а они кричат о "русской угрозе" и требуют привезти им ещё арабов террористов...? ( извините, не мое... но понравилось)

Ответы
Леонид Шестаков

в Европе с однополыми то браками население вымирать начнёт, а тут, что ни день насилуют и женщин, и мужчин...красота...а режут и давят их на грузовиках выходцы из прежних беженцев, точнее их детишки...наверное, завидуют, что также не вели себя их папаши, были бы уже европейцами...

Пан Стефа́н

Я до этого своими мозгами дошёл, когда их тыщами пустили в Германию. Чего хорошего было ожидать. Надо быть идиотами, чтобы это сделать. Немецких, французских женщин насилуют, а они о русской угрозе. Фантастика!

Леди Мила

Совершенно верно!

Пан Стефа́н

Это ещё только начало! Они и немцев из Европы выгонят ещё.

Леди Мила

через три поколения в Европе будет халифат.

Пан Стефа́н

Может и раньше. Они ведь очень быстро размножаются, у всех многодетные семьи.

Леди Мила

это я так.. с запасом.

Пан Стефа́н

Всё, старой доброй Европы больше нет. И что они на немцев-то свалились? Самая миролюбивая нация! После Гитлера ни с кем не воевали, ни в каие конфликты не ввязывались.

Шагарьян Хайретдинов

европейцев мы знаем из ящика под названием ТВ. Кто они на самом деле - большой вопрос заваленный тоннами лжи. И мы для них - аналогично

Леди Мила

нет, именно теракты совершают потомки первых иммигрантов.

Шагарьян Хайретдинов

ну так это и есть процесс адаптации!

Леди Мила

Через 3 поколения Европа станет халифатом.

Шагарьян Хайретдинов

А это уже прогноз, причём слишком рискованный

Леди Мила

100%

Efim Certan

ЭТИМ НАДО РАДОВАТЬСЯ .И ДОВОЛЬСТВОВАТЬСЯ ЧТО В ТВЕРЬ СПОКОЙНО ЛЮДИ ЖИВУТ В ДОСТАТКЕ И НИ В ЧЕМ НЕ НУЖДАЮТСЯ

Леди Мила

Люди очень бедно живут и нуждаются во многом.

Efim Certan

ВИДИМО ПОЭТОМУ МУСУЛЬМАНСКИЕ ТЕРРОРИСТЫ И НЕ НАЕЗЖАЮТ . А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ .

Андрей Тимкин

это не европейцы, не люди требуют, кричат о русской угтозе, а правители европейских стран

Андрей Тимкин

пока Америка против нас, то и европейские страны бедет настраивать против нас. Тут и политика и экономика

Zoxrab Mammadov

Этих дикарей не нало было пускать в Европу.Во всем виноваиа Ангелина Маркель

Леди Мила

согласна

Генадий Аргунов

зомбирование все таки помогает оболванивать людей.

Владимир Пихтерев

очевидно европейцам скучно жить без арабов

Борис Воробьев

Стокгольмский синдром, понимаешь!

Леди Мила

Верно.🙋‍♀️

Лариса

Вы жили в Европе? В какой стране?

Леди Мила

вам зачем?

Лариса

Ну, я жила в трёх европейских странах. Хотелось бы знать, в какой именно давят, кричат, режут?

Владимир Пихтерев

сами виноваты - это их проблемы

Валентин Чистяков

пока; из горла не полезут!!!!!

Павлов Евгений

Надо наших им отгрузить....

Леди Мила

Наши получше будут.

Павлов Евгений

Это точно)

Mars

они знают что делают

Nikola Mahkov

пропаганда сильна..

Леди Мила

да

Том

Шлюхи американские

Эл
Элла

Русские разлагают

Леди Мила

😱 кого?

Эл
Элла

Других

Евгений Абрамов

еще захлебнутся

Евгений Абрамов

поверь мне это правда

Natali Ник.

💐 👋

Владимир Забродин

Зомби!

Леди Мила

Привет! По моему, уже несколько лет.

Владимир Забродин

И Вы смогли подумать такое обо мне!

Леди Мила

Я такая мнительная.. 😉

Владимир Забродин

А я стеснительный!

Леди Мила

вот и познакомились.😀 🙋‍♀️