Евгений Бриг-Снежин

🖼..."Ночные мысли, как ночные снайперы — бьют точно в цель." - АГА .? и озарения и новые идеи с задумками о фотосессиях и о поэзии!?)
солидарен так с автором из Ж М - © Альхена

Ответы
Ал
Александр

😀а то

Ваняя Иванов

хм

Евгений Бриг-Снежин

Я ......... - Знаю, что мне осталось жить меньше, чем прожито
Чувствую себя ребёнком, которому дали коробку конфет: он ест с удовольствием, а когда видит, что осталось совсем мало, то начинает их есть с особым смаком.
У меня нет времени на бесконечные лекции об общественных законах — ничего не изменится. И нет желания спорить с глупцами, которые действуют не по возрасту. И нет времени бороться с серостью. Я не хожу на собрания, где раздувают эго и терпеть не могу манипуляторов..?
© Энтони Хопкинс